Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

По умолчанию Чёрная пятница

Девочки, уже совсем скоро наступает Чёрная пятница - день всемирно известных распродаж с огромными скидками. Вы участвуете, что-то приобретаете? Давайте делиться опытом.

где скидки будут, Танюша?

Цитата Сообщение от CoCo Посмотреть сообщение
    где скидки будут, Танюша?
    На американских сайтах. Я сейчас вылавливаю подарки детям на рождество, скидки конечно есть, но не сказала бы, что уж очень большие ( по крайней мере на те товары, которые меня интересуют).

Вроде сейчас в русских инет магазинах тоже будут распрадажи, мне на почту приходило сообщение от вайлдбериз

Я сейчас заказала у посредника две куклы по 10 долларов для крестницы и племянницы. С комиссией получается 23 доллара, плюс за вес. Блин, если бы доллар так не рванул вверх, то вышло бы очень демократично по цене, а сейчас сижу и думаю, что не очень-то и сэкономила. Просто радует, что куколки посимпатичнее и качественней, чем у нас за ту же цену.

Хочу купить новый телефон, буду отслеживать сегодня завтра, скидки! Если они будут))))
    В наших интернет магазинах, участников.
    Например, компания "Техносила", уже объявила о том что там распродажа началась. Зашла, посмотрела телефоны и телевизоры, Выбор маленький, скидка тоже. Ну не нужен мне алкатель! И скидка то всего 1 000 рублей.
    Но я надеюсь на другие интернет магазины

Еще не много сэкономлю на том, что зайду сначала на сайт Скидка http://*****skidka****/- зарегистрирована), а уже потом на сайт интернет магазина . и получу кэшбэк за покупку.

Я выловила ещё два наборчика машинок Hot weels на Амазоне. Вышли по 5 долларов за набор, правда там ещё за вес придётся доплачивать, но цена радует. Будем малому подарок, плюс у его друга зимой день рождения, он как раз тоже такими машинками увлекается.

Множество раз шоппилась по таким праздникам, в итоге выходило за все всего 50 долларов.

Жалко, что с нынешним курсом доллара покупать заграницей стало совершенно не выгодно.

Раньше казалось, что это выгодно, но не сейчас.
    Намного легче дождаться какой-то месячной/недельной/праздничной/тематической распродажи в обычные дни.
    Уже давно говорят, что до этой пятницы накрутят 100 процентов, и сбросят
    совсем немного. Вот всем и кажется, что скидки ого-го. Хотя, по факту,
    если поискать, то и дешевле можно найти в интернет-магазинах или в
    непопулярных магазинах города.
    Потому не вижу смысла, сломя голову, бежать в магазины, толкаясь и
    отчаянно пытаясь выбрать что-либо на свой "популярный" размер.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права