Показано с 1 по 7 из 7

Exclamation IHerb - делимся впечатлениями и опытом применения!!!

Я совсем недавно буквально подсела на Айхерб. Назаказывала себе оттуда много классных вещей: уходовую косметику и средства для быта. Особенно понравилось черное африканское мыло и твердый шампунь. Сначала начиталась отзывов о чудо средствах, но уж не верила что прямо такие классные, а сейчас и сама погу подтвердить действительно крутой инет магазин с классными продуктами!!! А что вы пробовали оттуда??? Что посоветуете??? И кстати на первую покупку скидка от 5 до 10 долларов НАЖМИТЕ СЮДА ЧТОБЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ !!! В общем я в восторге и хочу послушать теперь вас)

Я сама ни разу с Айхерб не заказывала, но наслышана, что там вроде очень неплохие средства есть, натуральные причём.

Танюша, да очень советую! Особеннно для дома эко средства посуду мыть, стирать.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Танюша, да очень советую! Особеннно для дома эко средства посуду мыть, стирать.
    А по ценам как выходит? Там в долларах же оплата? У нас сейчас доллар взлетел в цене, не удивлюсь, если и дальше будет расти. И как там вес считают? Много выходит за пересылку?

Танюша, я в первый раз благодаря скидки заказала на 40 долларов и мне скидку в 10 сделали! На эту сумму я на заказывала средств на более чем на 4 кг ( около 10 штук)!!!! Это недорого! Пришло все в бокс берри! Цены там вполне хорошие, особенно если по той скидке что я скинула закажите

Все смотрю на этот iherb, хожу вокруг, а заказать не решаюсь, даже виш лист помню состовляла где то..Многие витамины заказывают, я честно говоря опасаюсь пить такое без консультации врача, а натуральная уходовая косметика и у нас есть очень хорошая и недорогая

Alisiks, витамингы и я побоялась заказать) А вот насчет косметики - там есть то чего больше нигде не найдешь к сожалению)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права