Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

По умолчанию Cамый популярный цвет зимней одежды

Девочки, какой самый популярный цвет зимней одежды в 2012 и 2013 году? На модных сайтах читаешь - где пишут, что популярный желтый, где пурпурный, где белый - везде разные цвета или набор цветов. Зимнюю одежду я имею в виду и верхнюю и простую.

Я бы вам посоветовала не только модный цвет, но и тот цвет, который непосредственно подходит вам. Дело в том, что если вам подходит какой-либо цвет одежды, в которой вы себя чувствуете легко и непринужденно, то можно просто варьировать большим разнообразием этого цвета. Мне нравится зеленый и в моей одежде практически везде присутствуют его оттенки.

Думаю,что сначала нужно смотреть на качество,потом исходить из выбора существующих моделий. Вообще серый,фиолетовый,оранжевый сейчас.

По-моему, понятия "популярный" и "модный" совсем не совместимы. Модные вещи от кутюрье, в которых шагают по подиуму длинноногие модели, отнюдь не всегда популярны в общих массах. У нас народ больше придерживается стадного принципа. Я согласна с Маринушкой, лучше учитывать свою индивидуальность при выборе модели или цвета одежды.

Для себя сначала нужно решить, будешь ты солнышком или будешь незаметной тучкой)) И от этого уже плясать)))) Оранжевых в этом году много видела)Сама купила серо-фиолетовую)

Как для меня,так черный и белые сапожки,белая шапочка))) А что там все остальное-ерунда)Хочется конечно менять каждый год, но и шуба натуральная рыжей будет смотреть очень стремно)) Лучше выбирать практичное и надежное,чтобы ничего себе не отморозить) А то как весной расцветем, и поползем по больницам..

Я за то что подходит, и что нравится. Нравиться мне черную куртку носить зимой -ношу. А вот пальто выбрала бордо. Просто очень сильно понравилось и подошло, как ко внешности, так и в целом неплохо село. А вот шапочки, шапки, тут уж можно гульнуть. Повезло подходит практически любая модель. Целая полка в шкаф- иногда не могу выбор сразу сделать. А вообще я за удобство.

Я ношу зимой чёрные (двубортные) пальто в стиле милитари (одно короткое, а другое достаточно длинное). Подбирала исходя из того, что я часто меняла цвет (или оттенок) волос, а чёрный цвет всегда гармонирует с фарфоровой кожей. Игра на контрасте.

Я уже года три, с тех пор, как в нашем городе был популярен желтый цвет, и ВСЕ ходили как канарейки желтенькие, не ориентируюсь на модные цвета. Выбираю то, что мне нравится и подходит. Благо, подходит многое, а цвета я люблю термоядерные, и зимой приятно, все вокруг серое, а я такая яркая-яркая

Я думаю что в первую очередь нужно смотреть на то что вам идет. Если в тренде розовый а вы выглядите в нем как поросенок сто зачем вам такая мода? Лично я люблю шубки, такие до середины бедра. Покупаю себе такую обновку раз в два года, различных расцветок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права