Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

По умолчанию Вагинальные шарики

Девочки, наконец-то я получила свои долгожданные шарики)). Муж подарил. Юзаю второй день.
    Вопрос - кто пользовался\пользуется? Есть эффект? Как долго пришлось заниматься? Есть какие-нибудь нюансы?

Мне тоже вот интересно так как пока молодая, но молодость то уходит. Так, что скоро и я буду гонять.

Цитата Сообщение от Lychezarnaya29 Посмотреть сообщение
    Мне тоже вот интересно так как пока молодая, но молодость то уходит. Так, что скоро и я буду гонять.
    Из того, что я вычитала про эти шарики, нерожавшим девушкам нужно размер поменьше - мышцы ведь более упругие и нерастянутые. И по тяжести нужно выбирать средний вес - не пластиковые лёгкие, но и не слишком тяжёлые, чтобы не создавать излишней нагрузки. У меня 140 грамм.

Девочки, отписываюсь о результатах. Вывод первый - пользуйтесь смазкой. Я, когда получила эти шарики, на радостях поспешила опробовать их так, без смазки. Итог, было некомфортно, плюс потом тянул низ живота. Я уже было расстроилась, подумала что шарики не подходят. На следующий день решила попробовать с презервативом. Всё прошло отлично. О результатах пока, правда, ещё рано говорить.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Из того, что я вычитала про эти шарики, нерожавшим девушкам нужно размер поменьше - мышцы ведь более упругие и нерастянутые. И по тяжести нужно выбирать средний вес - не пластиковые лёгкие, но и не слишком тяжёлые, чтобы не создавать излишней нагрузки. У меня 140 грамм.
    Спасибо за информацию, а то я бы накупила себе шаров. Наверное лучше заниматься с ними после родов, сейчас думаю нет надобности шары гонять.

Спасибо за информацию, а то я бы накупила себе шаров. Наверное лучше заниматься с ними после родов, сейчас думаю нет надобности шары гонять.
    Я читала, что укрепление мышц влагалища и до родов полезно. И рожать легче будет, и послеродовое восстановление будет проходить быстрее.
    А я уже столкнулась с некоторыми трудностями - мои шарики довольно тяжёлые, и сложно их удерживать - верхний ещё ничего, он больше, а вот нижний меньший выскальзывает.

Спасибо, Татьяна, за полезную информацию, а то с моими подругами об этом не поговоришь. Считаю, что они нужны и рожавшим, и дамам без детей. Очень интересные штуки, хочу себе приобрести, но вот какой-то страх возникает перед их использованием. А можно неудобный вопрос? У вас ощущения в интимном процессе изменились? Спасибо заранее за ответ.

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    Спасибо, Татьяна, за полезную информацию, а то с моими подругами об этом не поговоришь. Считаю, что они нужны и рожавшим, и дамам без детей. Очень интересные штуки, хочу себе приобрести, но вот какой-то страх возникает перед их использованием. А можно неудобный вопрос? У вас ощущения в интимном процессе изменились? Спасибо заранее за ответ.
    Мне было бы смешно о таком с подругами говорить, я уже молчу о том, чтобы это применять, к такому наверное внутренне нужно прийти, чтобы заниматься постоянно и наблюдать реальные результаты.

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    За то время, что я пользовалась шариками, ощущения не поменялись. А сейчас стыдно сказать, но я их подзабросила, нужно снова начать тренироваться.

---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:07 ----------

Мне было бы смешно о таком с подругами говорить, я уже молчу о том, чтобы это применять, к такому наверное внутренне нужно прийти, чтобы заниматься постоянно и наблюдать реальные результаты.
    А почему смешно с подругами об этом говорить? Вроде как ничего стыдного или смешного в этом нет.

Кстати можно и без этих шариков обойтись. Упражнения Кегеля Вам в помощь. Я после родов тоже какое-то время занималась, но потом забросила.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права