Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

По умолчанию Служебный роман

Я с мужем познакомилась именно на работе. Но помимо этого, наблюдала очень много отношений между женатыми\замужними коллегами. Причём не только на своей работе, а у знакомых и друзей тоже в коллективе часты подобные случаи. А ваши сотрудники ведут себя также? Или коллектив порядочный?

Очень интересная тема) Хотелось бы тоже узнать)

Я практически на всех работах, где работала больше хотя бы месяцев трёх, наблюдала служебные романы, флирт - как между холостыми сотрудниками, так и между замужними. Помню, работала когда-то в пиццерии, и на кухне у нас работали мужчина-повар лет сорока, с весьма тяжёлым характером, и молоденькая девчонка чуть более двадцати, тоже совсем не подарочная. Как они ругались! Такие разборки были - кто-то кому-то из них муку на голову надел. В результате до сих пор ругаются)))уже не только на работе)).

не считаю служебные романы признаком непорядочности (конечно, если у участников романов нет вторых половинок вне дома), вообще в этом ничего плохого не вижу.

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    не считаю служебные романы признаком непорядочности (конечно, если у участников романов нет вторых половинок вне дома), вообще в этом ничего плохого не вижу.
    Так и я не считаю. Я имела в виду непорядочность, когда говорила об отношениях между несвободными коллегами.

Я лично стараюсь таких не заводить, так как чувство может появится и вдруг не сложится постоянно видеть объект любви на работе и расстраиваться. Хотя всё от человека зависит. Если мужчина серьёзный то почему и нет, хотя тоже сложится или не сложится, а он постоянно будет на глазах.

Очень рада за людей, которые находят свое счастье, пусть и на работе! Но вот сама бы так вряд ли смогла. И дело не в том, что при случае расставания, объект мне будет мозолить глаза, а в том, что присутствие возлюбленного будет мешать мне сконцентрироваться на выполнении служебных обязанностей. И меня быстро выпрут с этой самой работы:-) Но вот флирт на работе я приветствую, но только между свободными людьми.

Я с мужем познакомилась на работе. Очень долго противилась его ухаживаниям, но...вот уже 9 лет мы муж и жена. И до сих пор работаем вместе. Но для меня на данный момент это скорее "минус". Я стараюсь не касаться дома темы "Работа", но иногда очень ругаемся по поводу работы.

Цитата Сообщение от ОднаТакая Посмотреть сообщение
    Я с мужем познакомилась на работе. Очень долго противилась его ухаживаниям, но...вот уже 9 лет мы муж и жена. И до сих пор работаем вместе. Но для меня на данный момент это скорее "минус". Я стараюсь не касаться дома темы "Работа", но иногда очень ругаемся по поводу работы.
    Интересно как у Вас получается всё это совмещать. Поделитесь секретиками. Не ревнуете его к сотрудницам? Я считаю бывают ситуации, когда служебные романы только на пользу, если мужчина действительно серьёзен в намерениях, но совместить это успешно у меня навряд ли бы получилось, это только наверное в большой компании, где друг с другом часто не пересекаетесь.

Цитата Сообщение от Lychezarnaya29 Посмотреть сообщение
    Интересно как у Вас получается всё это совмещать. Поделитесь секретиками. Не ревнуете его к сотрудницам? Я считаю бывают ситуации, когда служебные романы только на пользу, если мужчина действительно серьёзен в намерениях, но совместить это успешно у меня навряд ли бы получилось, это только наверное в большой компании, где друг с другом часто не пересекаетесь.
    Думаю, когда работаешь вместе с мужем, то поводов ревновать меньше - все ж на глазах друг у друга. Хотя всякое бывает, сама лично видела.
    И ещё один минус совместной работы - не успеваешь соскучиться за мужем, когда постоянно вместе. А так он приходит с работы, делитесь впечатлениями за день.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права