Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

По умолчанию Комиссионные магазины

Девочки, есть ли у вас в городе комиссионные магазины, как вы к ним относитесь? Какая там ценовая политика?Какой там выбор и ассортимент? Покупаете ли в комиссионках одежду, обувь, аксессуары?

Никогда не слышала о таких в Волгограде. Кто-нибудь есть из Волгограда? Расскажите подробнее!

А у нас в Одессе есть. Я там и продавала вещи, и покупала. По своему опыту скажу - продавать вещи там не очень выгодно, принимают очень придирчиво, и деньги на руки небольшие получаешь. Выгоднее продавать самой. А вот купить там можно отличные вещички за небольшие деньги. В прошлом году я купила фирменный пуховик в отличном состоянии с натуральным мехом за 350 гривен.

Личноя о таких магазинах только слышала,а вот у себя в городе никогда не встречала.

У нас есть просто детские комиссионки, а есть со смешанным ассортиментом. Я себе в начале лета купила две пары фирменных узких джинсов за 100 и 120 гривен, в идеальном состоянии, малому недавно взяла зимние джинсы на флисе Барбери, тоже за 100.

Такие магазины в СССР были очень популярны если не ошибаюсь

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Такие магазины в СССР были очень популярны если не ошибаюсь
    Не ошибаетесь, так и было. Но сейчас они тоже популярны ( сужу по своему городу, а также по отзывам некоторых знакомых из других регионов проживания). У нас в городе знаю несколько взрослых и детских комиссионок.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала о таких в Волгограде. Кто-нибудь есть из Волгограда? Расскажите подробнее!
    я слышала но никогда не заходила

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Девочки, есть ли у вас в городе комиссионные магазины, как вы к ним относитесь? Какая там ценовая политика?Какой там выбор и ассортимент? Покупаете ли в комиссионках одежду, обувь, аксессуары?

у меня подружка покупает детские вещи,я ни разу не была

даже не знаю что это, только словосочетание слышала
    естественно, не посещала.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права