Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

По умолчанию Green Mama - что думаете?

Компания Green Mama позиционирует свою продукцию как натуральную косметику высокого качества. В интернете очень много самых восторженных и положительных отзывов. Но что скажут об этой продукции наши форумчанки?

Позиционирование у марки действительно хорошее, но на этом лично для меня всё. Я пробовала пару продуктов, они не произвели впечатления. Смысла продолжать знакомство с Green Mama не вижу, поскольку в этом ценовом сегменте у них сейчас уже достаточно конкурентов: Чистая линия, Натура Сиберика, Байкал Хэрбалс, или даже Кора и Люмене, я скорее из них что-то куплю. Но тут надо отметить, что натуральность мне не принципиальна, я химии не боюсь.

Мне очень понравился у данной марки гель для ухода за кожей вокруг глаз. Он действительно справляется с темными кругами и освежает взгляд) Еще я пробовала от Грин Мама две маски для лица: очищающая и увлажняющая. Конечно, вау эффекта они не произвели, но тоже не плохие)

Цитата Сообщение от LesyaFox Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился у данной марки гель для ухода за кожей вокруг глаз. Он действительно справляется с темными кругами и освежает взгляд) Еще я пробовала от Грин Мама две маски для лица: очищающая и увлажняющая. Конечно, вау эффекта они не произвели, но тоже не плохие)
    я тоже себе брала,у меня постоянно емныекруги вокруг глаз

Я пробовала и скажу, что довольно не плохая уходовая косметика и в составе много натуральных компонентов. Советую Вам попробовать, я лично буду покупать и пробывать, проблема в том, что все идеальные предметы по уходу у меня уже найдены. Возможно буду чередовать дабы не было привыкания.

Цитата Сообщение от LesyaFox Посмотреть сообщение
    я если честно вообще не одного средства не знаю которое справилось бы с данной проблемой

Я покупала пленочную маску, абсолютно нескончаемая. Еле добила полтюбика, остальное отдала подруге. Еще были кремы для рук и ног, неплохие. Да, и еще нравится жидкость для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька. Флакон удобный, беру его в поездки. Покупала уже дважды и куплю еще. Кстати, в натуральный состав ни на минуту не верю. Обратите внимание на срок годности - натуральное сырье просто не проживет столько. Но всеобщая эпидемия натуральности меня абсолютно не затронула, поэтому косметику покупаю без опасений.

Цитата Сообщение от Tisson Посмотреть сообщение
    Я покупала пленочную маску, абсолютно нескончаемая. Еле добила полтюбика, остальное отдала подруге. Еще были кремы для рук и ног, неплохие. Да, и еще нравится жидкость для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька. Флакон удобный, беру его в поездки. Покупала уже дважды и куплю еще. Кстати, в натуральный состав ни на минуту не верю. Обратите внимание на срок годности - натуральное сырье просто не проживет столько. Но всеобщая эпидемия натуральности меня абсолютно не затронула, поэтому косметику покупаю без опасений.
    Я бы не была так настроена как Вы. Да химия там есть в любом случае, но иногда в декоративке и уходовой косметике такие яды добавлены, что волосы стают дыбки, тот же формальдегид, активно используемый Евелин косметикс и добавляемый в шампунь Хедер Шолдерс и не только, а исходя из того, что оно всё накапливается в организме, то это очень опасно.

Довольно неплохая продукция.

Пробовала я эту продукцию и, честно сказать, она меня никак не впечатлила. Более того, я просто не заметила разницы с той же Сиберикой. А вот с распространенностью у них проблема. Сиберика продается практически в каждом супермаркете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права