Такой вот вопрос - а сколько у вас пар обуви? Почему именно столько? Вам хватает или это количество обусловлено финансовым положением или нехваткой места в шкафу?
Такой вот вопрос - а сколько у вас пар обуви? Почему именно столько? Вам хватает или это количество обусловлено финансовым положением или нехваткой места в шкафу?
На вопрос "сколько у вас пар обуви?" - можно смело ответить: - Мало!=)) И при том, это не зависит от того, сколько же этих пар на самом деле. Всегда чего-то не хватает.
А если по существу, то летней обуви 3-4 пары. В основном это босоножки на низком ходу, на платформе, на каблуке и какой-нибудь пляжный вариант.
Ваши мысли, становятся вашей жизнью.Мыслите позитивно!;)
У меня точно мало, я всегда с трудом себе что-то подбираю. Завидую тем, кто покупает себе обувь в иностранных интернет-магазинах, потому что там за 100-200 баксов можно купить роскошную пару. В наших же обувных (Мск.) цены запредельные, а ассортимент весьма скудный. От 200 долларов ценник на приличные сапоги только начинается.
У меня не много. По несколько пар на каждый сезон. Вот летом сейчас вообще обуви не было - одни белые босоножки на каблуке и вьетнамки пляжные. Только к концу сезона поехала и купила себе две пары босоножек. На осень имеются кроссовки, ботильоны на шпильке и красивые замшевые сапоги. Правда, на них каблук сломался, отнесла в ремонт, не знаю, починят или придётся выкинуть и что-то новое покупать...
У меня примерно 30 пар, из которых активно ношу 10-12. Учитывая мои пристрастия к определённому типу обуви, её хранение довольно непростая задача в однокомнатной квартире. Большая часть вне сезона хранится на антресоли, самые ходовые живут в прихожей.
Накоротке прикинула, получается, что меньше всего у меня летней, открытой обуви - всего 4 пары
Туфлей тоже всего 4 пары
Высоких ботинок и сапог - 11 пар. И 8 пар полуботинок.
И 2 пары что-то типа спортивной обуви, не спортсменка я совершенно )))
Я чувствую себя бомжом - у меня всего по одной паре. Одни кроссовки, одни летние босоножки, одни осенние полуботиночки, одни осенние сапоги и одни зимние. Все меня ругают, говорят что так нельзя, что обуви должно быть много и разной. Но вот такой я человек. Правда уж если я купила - то купила, ношу долго и обувь только очень удобная. У меня проблемы с ножками и можно только так =(
Я очень люблю обувь мерить, сравнивать, покупать. Но и ограничивать себя в этом умею. Всего у меня пар 10, в общей сумме и летняя, и зимняя, и осеняя. Вообще, очень люблю кеды и балетки, на каблуке вообще не ношу, так как рост уж больно высокий (около 175 м).![]()
А я только недавно начала носить обувь на плоском ходу, раньше у меня без каблука только пляжные вьетнамки были. А теперь всё больше неудобство ощущается, когда на шпильках полдня бегаешь. Поэтому каблуки оставила на выход, а на каждый день босоножки на плоском ходу, кроссовки, ботинки.
Танюша, попробуйте обувь на танкетках. За себя не скажу, но подруга, которая из кроссовок и балеток не вылезала, а на каблуках страдала, последние два года нарадоваться не может. Необязательно огромные, если акуратные модели в 7-8 сантиметров высотой на каждый день и по комфорту как домашние тапочки. И при этом почти весь набор обычных каблуков - осанка, ножки подлиннее выглядят, рост опять же повыше )
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)