Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Ваша модель телефона

Девочки, а у кого какая модель телефона? Расскажите - это смартфон или вас вполне устраивает "старая", кнопочная трубка? Сколько стоил ваш телефон и какую цену вы вообще считаете адекватной для этого гаджета, а что - уже ненужная роскошь?

У меня раньше был кнопочный Самсунг "раскладушка", простенький с камерой. Работал без проблем, больше двух лет пользовалась ( может три года, не помню). Год назад муж подарил Самсунг андроид, конечно, он прикольный, намного больше функций, но он бывает глючит. И ещё неудобно, когда разговариваешь, ухом не прижмёшь - он же сенсорный.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    У меня раньше был кнопочный Самсунг "раскладушка", простенький с камерой. Работал без проблем, больше двух лет пользовалась ( может три года, не помню). Год назад муж подарил Самсунг андроид, конечно, он прикольный, намного больше функций, но он бывает глючит. И ещё неудобно, когда разговариваешь, ухом не прижмёшь - он же сенсорный.
    А у вас нет в настройках функции выключения экрана при эм.. прикладывании телефона к уху? У меня есть )
    У меня Леново, смартфон, огромная лопата. Дорогая черт побери. Сама бы в жизни не купила - подарок на новый год. Плюсы, конечно, есть, но в целом всего 4 проги на нем это те, кооторых реально не хватает в кнопочном. Остальные приблуды больше развлекаловки.
    А как у вас?

Цитата Сообщение от FunShadow Посмотреть сообщение
    А у вас нет в настройках функции выключения экрана при эм.. прикладывании телефона к уху? У меня есть )
    У меня Леново, смартфон, огромная лопата. Дорогая черт побери. Сама бы в жизни не купила - подарок на новый год. Плюсы, конечно, есть, но в целом всего 4 проги на нем это те, кооторых реально не хватает в кнопочном. Остальные приблуды больше развлекаловки.
    А как у вас?
    Спасибо)) может и есть у меня такая функция, но я о ней не знаю. Смотрела в настройках, но не нашла. У меня в телефоне тоже куча приложений, которыми я не пользуюсь. Может из-за их обилия телефон и подглючивает. Было раза четыре или пять уже, когда не срабатывал будильник. Это мне вообще не нравится.

У меня Самсунг Гранд. Лопата еще, но камера отличная. Хорошее фото, видео.Много полезных программ для работы и в целом. Меня полностью устраивает он за такие деньги

Пока не перешла на смартфон, не понимала всей прелести новых технологий. Сейчас у меня htc one
    Улыбайся чаще,и чаща улыбнется тебе

LG E435
    смартфон, цена 5000 рублей, считаю её адекватной, более дорогой вряд ли взяла бы.
    Последний раз редактировалось без_сахара; 28.09.2014 в 11:55.

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    LG E435
    смартфон, цена 5000, считаю её адекватной, более дорогой вряд ли взяла бы.
    Пять тысяч это в рублях, да? А мой около тысячи гривен стоит. С мужем неоднократно читали в инет-новостях, что сейчас нереальный ажиотаж вокруг какой-то новой модели то ли айфона, то ли айпада. Нет, всё же айфон. Там народ в ожидании поступления телефона в магазины занимал очереди за несколько дней. С палатками, всё как положено. Местами в очереди торговали. Мы были крайне удивлены, честно говоря.

Танюша, да, в рублях, отредактировала своё сообщение.

тоже не понимаю ажиотажа вокруг последних моделей айфонов.
    вообще в айфонах есть что-то цепляющее, хотя я бы себе всё равно не купила, слишком дорого.
    но какой вообще смысл гоняться за последними айфонами, я вообще не представляю.

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    Танюша, да, в рублях, отредактировала своё сообщение.

тоже не понимаю ажиотажа вокруг последних моделей айфонов.
    вообще в айфонах есть что-то цепляющее, хотя я бы себе всё равно не купила, слишком дорого.
    но какой вообще смысл гоняться за последними айфонами, я вообще не представляю.
    Ну да, с учётом даже того, что он какой-то там суперклассный, не понимаю, как можно даже в наш век потребительства занимать очередь за несколько дней и ночевать под магазином. И это ведь не бедные люди очередь за продуктами занимают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права