Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию Ванна или душевая кабина?

А кто-нибудь отказывался от ванны в пользу кабины? Как оно, жить без ванны? Да и вообще какие плюсы вы видите именно в ванной или именно в душевой кабине? Обсудим )

Я так люблю набрать ванну, насыпать туда соли, зажечь свечи, включить музыку и хорошенько помокнуть. Это такой кайф, даже не знаю, ради чего я добровольно стала бы от этого отказываться.
    [img]https://farm4.staticflickr*****/3704/11737737743_9d2f0665ab_n.jpg[/img]

Я сама человек, обожающий ванну. Не знаю почему - меня ни пена ни соль не прикалывают в том смысле, в котором должны. Но я обожаю лечь с книгой в ируках (сейчас читаю Цири - 800 страниц на весу держу, еще и гимнастика )), тонкой струйкой включить сначала кипяток, потом когда вода уже очень горячая - сменить на холодную. когда вода станет холодной - обратный процесс. И так - часа полтора. Ммм

Но при этом год мы жили в квартире, где была кабина - и знаете, я не скучала по ванне. Так странно, но факт.

Какое то время жили в квартире, где была душевая кабина, на столько привыкли, хотя жили год всего лишь, что теперь есть огромная ванна в которой можно поваляться , но никому и в голову не приходит мысль , принимаем только душ!

Я бы не хотела поменять ванну на душевую кабину. Летом, конечно, душ - удобно и быстро. Но вот когда холодает, для меня ванна просто спасение. Набираю горяченькую, залезаю туда с книжкой и чашкой кофе и лежу кайфую. Кстати, прогревает так, что всю ночь потом спишь как убитая, и очень тепло и комфортно.

не принимаю ванну, разве что за компанию с парнем было дело.
    но для меня удобнее ванна, чем душевая кабинка: там можно облокачиваться о стенки, сидеть и тупить, поливая себя из душа, удобнее брить конечности.

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    не принимаю ванну, разве что за компанию с парнем было дело.
    но для меня удобнее ванна, чем душевая кабинка: там можно облокачиваться о стенки, сидеть и тупить, поливая себя из душа, удобнее брить конечности.
    В хорошей кабинке есть сидение, на которое можно примоститься и брить ножки и другие места ))

Я любитель понежиться в ванной побалдеть и в пользу душевой кабинки от ванной не откажусь никогда. Тем более ванная она в два в одном хочешь лежи, хочешь опоснулся душем и всё. Мои хотели меня уломать, но поняли, что это дохлый номер.

Так нравится, когда уставший плетешься домой, но с таким прекрасным настроением, зная, что там тебя ждет, очень-очень ждет, родная ванная. Так классно балдеть в пенке с книгой или еще чем-нибудь. Но вот душевая тоже очень хороша, включаешь массажные штуки и испытываешь невероятное удовольствие. Но вот ванну не променяю разве, что установлю кабину рядом:-)

Я за ванну. Не могу себе представить, чтобы я хотя бы раз в неделю не повалялась в ароматной ванне с пеной))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права