Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    У нас в доме у родителей с недавних времен живет крокодил, зовут Гена. Ухода за ним больше чем за человеком. Вот только не понимаю тех людей которые сначала заводят экзотических животных, а потом их выкидывают.
    Мдя Если с недавних времен, то наверняка крокодил маленький, да хорошенький, и все супер. Но всегда же он таким не будет. Крокодила проблематично наверно будет выкинуть

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Мдя Если с недавних времен, то наверняка крокодил маленький, да хорошенький, и все супер. Но всегда же он таким не будет. Крокодила проблематично наверно будет выкинуть
    А потом пойдут байки что крокодила в ближайшую реку выкинули))

Я тоже не имею ничего против, если кто-то хочет держать экзотическое животное, и сможет обеспечить условия содержания надлежащие, а самое главное, чтобы оно не сбежало, будь то таракан мадагаскарский, который безопасен, а не то что пауки, про которых в начале темы разговор был. Но сама не хочу никакой экзотики, обычная собака мне больше по душе.

Я не против, но и выбрасывать не нужно.

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Я не против, но и выбрасывать не нужно.
    К сожалению многие не осознают ответственности, заводя крокодильчика. Они не понимают, что это не игрушка, а живое существо, за которым нужно ухаживать, а, если животное экзотическое, то и уход за ним особенный.

По умолчанию Р*кзотические домашние животные

Мы сейчас уже не удивляемся, если в доме живут не собаки, кошки, хомячки или черепашки, а экзотические животные: змеи, обезьяны, ящерицы...
    Если бы Вам позволяли ваши финансовые возможности, то какого необычного питомца вы бы себе завели?

По умолчанию Р*кзотические домашние животные

Содержим в качестве домашних животных рептилий - ящериц и неядовитых змей. Если нет возражений и предубеждений, можем рассказать и показать интересное, если это пугает или отвращает - не будем

сорри за оффтоп, кто то справшивал про наладку частотников, обращался сюда - https://prom-electric****/remont-cha...kt-peterburge/ рекомендую!

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Can I contact admin??
    I'ts important.
    Regards.

По умолчанию Where is Administration ladygrand****?

Where is moderator??
    It is about advertisement on your website.
    Regards.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права