Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    У нас в доме у родителей с недавних времен живет крокодил, зовут Гена. Ухода за ним больше чем за человеком. Вот только не понимаю тех людей которые сначала заводят экзотических животных, а потом их выкидывают.
    Мдя Если с недавних времен, то наверняка крокодил маленький, да хорошенький, и все супер. Но всегда же он таким не будет. Крокодила проблематично наверно будет выкинуть

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Мдя Если с недавних времен, то наверняка крокодил маленький, да хорошенький, и все супер. Но всегда же он таким не будет. Крокодила проблематично наверно будет выкинуть
    А потом пойдут байки что крокодила в ближайшую реку выкинули))

Я тоже не имею ничего против, если кто-то хочет держать экзотическое животное, и сможет обеспечить условия содержания надлежащие, а самое главное, чтобы оно не сбежало, будь то таракан мадагаскарский, который безопасен, а не то что пауки, про которых в начале темы разговор был. Но сама не хочу никакой экзотики, обычная собака мне больше по душе.

Я не против, но и выбрасывать не нужно.

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Я не против, но и выбрасывать не нужно.
    К сожалению многие не осознают ответственности, заводя крокодильчика. Они не понимают, что это не игрушка, а живое существо, за которым нужно ухаживать, а, если животное экзотическое, то и уход за ним особенный.

По умолчанию Р*кзотические домашние животные

Мы сейчас уже не удивляемся, если в доме живут не собаки, кошки, хомячки или черепашки, а экзотические животные: змеи, обезьяны, ящерицы...
    Если бы Вам позволяли ваши финансовые возможности, то какого необычного питомца вы бы себе завели?

По умолчанию Р*кзотические домашние животные

Содержим в качестве домашних животных рептилий - ящериц и неядовитых змей. Если нет возражений и предубеждений, можем рассказать и показать интересное, если это пугает или отвращает - не будем

сорри за оффтоп, кто то справшивал про наладку частотников, обращался сюда - https://prom-electric****/remont-cha...kt-peterburge/ рекомендую!

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Can I contact admin??
    I'ts important.
    Regards.

По умолчанию Where is Administration ladygrand****?

Where is moderator??
    It is about advertisement on your website.
    Regards.

По умолчанию -

Экзотические домашние рецепты

Казалось бы, супы являются вполне мирным блюдам – но некоторые страны используют такие домашние рецепты, что несколько раз подумаешь, прежде чем хотя бы рискнуть попробовать это блюдо.

Например, подобным является деликатесный суп островов Палау, который предлагают самым дорогим гостям. Его особенность – в него кладется целиком летучая мышь, которая варится вместе с супом, а затем разрезается – голова помещается в тарелку самого дорогого туриста. Зрелище не для слабонервных.

В других странах домашние рецепты супов предполагают собой использование в качестве основного ингредиента тараканов, жуков и некоторых прочих весьма неприятных на вид животных. А аборигенам ничего – нравится.

Популярен и суп из скорпиона – плавающие членистоногие тоже не улучшают аппетит, а те, кто может попробовать подобные домашние рецепты, могут считать себя героями.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права