Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

По умолчанию Незваные гости

Девочки, наверное каждая из нас сталкивалась с неожиданным приходом ( или приездом) гостей. Бывает по-разному - от посиделок пару часов с внезапно заскочившей подругой, до " а мы к вам на недельку, походить на пляж, посмотреть город....".
    Как вы относитесь к незапланированным посещениям?

Я человек движушный. Как люблю говорить - я за любой кипиш, кроме голодовки ) Поэтому к гостям на вечер отношусь нормально, раньше дом вообще был как проходной двор, сейчас все более или менее подросли и даже просто встречаемся с друзьями чуть реже, тусовок тем более меньше. Более того в последнее время мои девчонки вообще только у меня хотят сидеть - просят фирменный рулетик с чесночком забацать да и вообщеу меня какие-нибудь вкусняхи есть.

А вот по поводу пожить - тут я в принципе не против, но дня на три. Я люблю дома ходить нагишом. Ничего не могу с собой поделать дай только без всего порассекать. При гостях такое невозможно, а у меня реально ломка начинается как раз дня через три.

Когда я жила одна, у меня тоже проходной двор был - постоянные тусовки, гости и вечеринки а-ля "пати у Децла дома". Соседи вечно у меня толклись. Помню, один мой сосед сдавал квартиру, и там жил крайне общительный и любвеобильный дядька. Поскольку он тоже был холостым, у него вечно обитал кто-то из родственников и также приходили гости. Когда у соседа намечался секс, друзья и родственники сплавлялись ко мне с бутылкой коньяка.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Когда я жила одна, у меня тоже проходной двор был - постоянные тусовки, гости и вечеринки а-ля "пати у Децла дома". Соседи вечно у меня толклись. Помню, один мой сосед сдавал квартиру, и там жил крайне общительный и любвеобильный дядька. Поскольку он тоже был холостым, у него вечно обитал кто-то из родственников и также приходили гости. Когда у соседа намечался секс, друзья и родственники сплавлялись ко мне с бутылкой коньяка.
    Ну вот я не могу сказать, что у меня были левые люди типа родственников соседей )) Я к себе домой приглашаю только своих друзей, реже - их дам 9у меня ребята в основном). То есть человеку, которого я вижу первый раз в мою квартиру вход запрещен всегда был. Не знаю почему

Цитата Сообщение от FunShadow Посмотреть сообщение
    Ну вот я не могу сказать, что у меня были левые люди типа родственников соседей )) Я к себе домой приглашаю только своих друзей, реже - их дам 9у меня ребята в основном). То есть человеку, которого я вижу первый раз в мою квартиру вход запрещен всегда был. Не знаю почему
    Ну так вообще-то правильно. Сейчас, когда у меня семья, вход в мою квартиру тоже строго ограничен. Без приглашения может заходить соседка, а если кто-то хочет приехать из друзей или родственников, то обычно по предварительной договорённости.

Нет, ну сейчас же у всех сотовые телефоны, чтобы не позвонить хотя бы за полчаса до прихода это уж совсем. Да и по мере взросления, как я наблюдаю, люди становятся всё больше заняты, им самим не очень хочется тратить время и приезжать, чтобы в итоге не застать хозяина. Так что вот прямо буквально как снег на голову ко мне давно никто не заявлялся. Хотя я гостям обычно рада. И сама очень люблю по гостям ходить.
    А вот что раздражает, это когда говорят, что приедут на 2 недельки, а остаются на 3 месяца. Со мной было такое. Подруга очень хорошая, я была страшно рада, что она приезжает. Но когда она наконец уехала я была втройне рада. И всё это время я даже не знала, как себя вести. Потому что она вроде как гость, мне неудобно было привлекать её к ведению домашнего хозяйства, но с другой стороны я не подписывалась 3 месяца убирать и готовить для ещё одного взрослого человека. Наверное, я ужасная подруга, но это было правда утомительно. И отношения подпортились:(

Ну у меня вот друг три дня назад как раз за полчаса позвонил и свалился на мою голову с пивом и вкусняшками ) Вроде как по делу - квартирные вопросы обсудить. Не люблю его за такие фортели - он обычно если начинает пить, то до состояния хлама и длится это соответственно часа четыре-пять. Но друг он все-таки, пришлось вытерпеть )))

В студенческие годы проживала в общежитии, вот там незваные гости были практически каждый день. Я человек дружелюбный, общительный, но даже меня это утомляло, плюс всегда хочется какого-то личного пространства. Иногда приходилось делать вид, что меня в комнате нет и запираться. С тех пор не ношу незваных гостей. У всех есть телефон, чтобы позвонить и предупредить о своем визите. Мало ли я хожу, облепленная сметаной и огурцами

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    .
    А вот что раздражает, это когда говорят, что приедут на 2 недельки, а остаются на 3 месяца. Со мной было такое. Подруга очень хорошая, я была страшно рада, что она приезжает. Но когда она наконец уехала я была втройне рада. И всё это время я даже не знала, как себя вести. Потому что она вроде как гость, мне неудобно было привлекать её к ведению домашнего хозяйства, но с другой стороны я не подписывалась 3 месяца убирать и готовить для ещё одного взрослого человека. Наверное, я ужасная подруга, но это было правда утомительно. И отношения подпортились:(
    Меня бы подобный факт напряг очень сильно. Дружба дружбой, но для меня было бы неприемлемо, чтобы подруга жила у меня почти месяц. Исключая какие-нибудь крайние ситуации, если человек оказался без жилья или в беде.

Раньше была безумна всем рада и званным и незванным гостям,а теперь что то как то поменялось, может то что ребенок маленький, может я изменила свои взгляды на жизнь:-) к незванным как то не оч хорошо отношусь, не люблю просто когда у меня куча дел, или ребенок плачет, а тут тебе нати гости еще понаехали!вот как то так, негостеприимная совсем стала

---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:08 ----------

Мне вот просто интересно мышление такой подруги, она не думала о том, что живя столько времени у вас, стесняет может вас в чем то? Может вам какими то делами очень срочно заняться нужно, а вы все откладываете на потом, потому что ее "бросить "не можете? Я бы не выдержала 3 месяца это факт!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права