Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

По умолчанию Игра престолов

"Игра престолов" уже стала культовой лентой, хотя еще даже точно не известно финальное количество сезонов. Снятый по культовой книге сериал становится частью современной истории. Более того - его можно смотреть и модно обсуждать. Не будем отставать ) Кто что думает про этот сериал?

О, появилась темка про мой любимый сериал! Я его решила посмотреть после того, как книги все прочла. И так меня затянуло, когда вышел четвёртый сезон, я подсадила на сериал ещё и мужа. Просмотрели с ним ещё раз сначала все сезоны, жаль теперь целый год ждать.

У меня только 4 серия из четвертого сезона просмотрена - я как-то хочу сесть с толком с расстановкой посмотреть, а все нет времени.
    Я книги не читала - к своему стыду я даже оних не слышала. Впервые я столкнулась с "Игрой престолов" в виде настольной игры. Очень затянуло. Сериал к тому моменту уже был, но ажиотажа еще не было. Начала смотреть - затянуло. Мне очень нравится, что сериал не дешево снят, очень качественная картинка.

А кто ваш любимый персонаж? Хотя это трудный вопрос при их постоянной смене )

Ой, это нужно сначала смотреть, не лишайте себя удовольствия! Кстати, как вам игра? Я видела процесс, но сама лично не играла, по-моему, она довольно сложная - там столько нюансов!
    И книги почитайте, они не уступают сериалу.
    Так, теперь персонажи - мне очень многие из них симпатичны. Назову тех, кто не очень понравился. На мой вкус, неудачно подобрали актёра на роль Даарио Нахариса, он какой-то чересчур сладенький получился. В 4 сезоне его заменили, но тоже не особо удачно, невыделяющийся получился. И очень понравился в 4 сезоне Оберин Мартелл!

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Ой, это нужно сначала смотреть, не лишайте себя удовольствия! Кстати, как вам игра? Я видела процесс, но сама лично не играла, по-моему, она довольно сложная - там столько нюансов!
    И книги почитайте, они не уступают сериалу.
    Так, теперь персонажи - мне очень многие из них симпатичны. Назову тех, кто не очень понравился. На мой вкус, неудачно подобрали актёра на роль Даарио Нахариса, он какой-то чересчур сладенький получился. В 4 сезоне его заменили, но тоже не особо удачно, невыделяющийся получился. И очень понравился в 4 сезоне Оберин Мартелл!
    Книги - да боюсья не смогу уже читать, сериал то просмотрен. И я смотрю с начала естественно, просто застряла на середине четвертого как-то.
    Игра очень сложная и раунд можно разыгрывать достаточно долго. Но очень захватывающая. Особенно для тех кто любит настольные игры )

Оберин Мартелл - ооооо да! Вот это да! Я как раз остановилась где он обещаетТириону защищать его. Причем я так этого ждала и была уверена что он его защищать будет. А вот что дальше я пока не знаю.
    Люблю опять же Тириона Ланистера - мудрый товарищ.
    Еще мне почему-то импонирует Петир "Мизинец" Бейлиш, хотя мразотненький он все же

Мне тоже нравится Мизинец. Хотя по сути достаточно неприятная и беспринципная личность. Тирион классный - мало того, что умный, ещё и с отличным чувством юмора.
    Даже Варис мне импонирует, несмотря на то, что его никто не любит. А по мне - весьма грамотный, вежливый чувак, такой себе серый кардинал.
    Но в сериале многое пропущено из того, что было в книге.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится Мизинец. Хотя по сути достаточно неприятная и беспринципная личность. Тирион классный - мало того, что умный, ещё и с отличным чувством юмора.
    Даже Варис мне импонирует, несмотря на то, что его никто не любит. А по мне - весьма грамотный, вежливый чувак, такой себе серый кардинал.
    Но в сериале многое пропущено из того, что было в книге.
    Я вот подозреваю что мне Бейлиш нравится из-за его любви к Кейтилин ) И улыбка у него ничего так )

А что скажете о Дейенерис Таргариен? А о Кхале Дрого? Я если честно расстроилась когда он умер, как-то непривычно когда такой пышущий здоровьем детина погибает
    А Джейме Ланистер как вам?

Дейенерис это любимый персонаж мужской аудитории. Кхал Дрого классный, конечно)).Кстати, вы знаете, что актёра на его роль выбирали фаны сериала? Утверждал, конечно, режиссёр, но именно они предложили. По-моему, очень удачный выбор.
    О Джейме у меня двойственное мнение. В книге он изначально воспринимается как отрицательный персонаж, но постепенно мнение о нём начинает меняться. А в сериале он как-то более харизматичен, что ли.

Ну не знаю, на мой взгляд Дейенерис конечно необычна и притягательна, но какой-то невероятной сексуальности я в ней не вижу.
    Про Кхала Дрога я не знала! Я хоть и люблю сериал, но не фанатею и почти ничего не знаю про него. Поклонники молодцы! Актер очень колоритный.
    А может вы знаете почему сменили актера играющего Джейме? Мне предыдущий больше нравился =(

Джейме не меняли. Меняли Даарио Нахариса. А вот почему, не знаю.
    Дейенерис, на мой взгляд, хорошо подобрали на роль. И очень важно, что она по возрасту хорошо подходит - ведь по сценарию она совсем молоденькая, на момент выхода замуж ей 14 лет. Актриса постарше может и была бы сексуальнее, но не сохранила бы эту детскую невинность во внешности.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права