Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Что делать, если путаются волосы

Собственно сабж - что делать если путаются волосы. у меня доходит до смешного - я только расчесала свою гриву, провожу рукой - и уже она застревает. Но я то ладно, а так хочется чтобы любимый запустил в них руку и без усилия провел. Чтобы они рассыпались прямо! Была ли у вас такая проблема? Как ее решить?

У меня постоянно такая проблема. Решать помогает качественный, подходящий именно вам шампунь ( проверяла, есть такие, после которых лучше расчёсываются и меньше путаются волосы). Плюс кондиционер, который тоже немного решает проблему запутывания волос.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    У меня постоянно такая проблема. Решать помогает качественный, подходящий именно вам шампунь ( проверяла, есть такие, после которых лучше расчёсываются и меньше путаются волосы). Плюс кондиционер, который тоже немного решает проблему запутывания волос.
    Просто я не верю, что реально подобрать шампунь, решающий все проблемы. У меня сейчас тот, который хорошо промывает-распрямляет волосы, не сильно смывает краску и перхоти от него почти нет.
    Просто я думала есть какие-то спреи или еще причуды, которые решают эту проблему и которые наши форумчанки знаю )

Увы. Я специальных средств не знаю. Кстати, неоднократно задумывалась - а может поможет ламинирование? Волосы всё же становятся более гладкими, должны путаться немного меньше. Кстати, читала, что если делать несколько раз подряд маски из желатина, то можно достигнуть сходного с ламинированием эффекта.

Добрый день! У меня, после того как я переусердствовала с окрашиванием волос, они стали очень сухими, и при этом их просто нереально было расчесать. Спаслась тем, что подобрала замечательную шампунь от фирмы Siberica. Волосы стали намного мягче и нааамного легче расчесываются=) Сначала пользовалась набором - шампунь плюс бальзам, а сейчас спокойно обхожусь и без бальзама.
    Еще есть неплохой двухфазный спрей для волос от фирмы Nouvelle. Увлажняет волосы и способствует легкому расчесыванию.
    Удачи Вам!
    Ваши мысли, становятся вашей жизнью. Мыслите позитивно!;)

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    мне маска для волос и бальзам помагает

а кондиционеры/бальзамы не пробовали?
    я на себе их действия вообще не вижу, но у меня как раз волосы не спутываются.
    а вот по одному длинноволосому приятелю сразу видно и осязаемо, пользовался он сегодня утром/вчера вечером кондиционером или нет, волосы совершенно другими становятся.

Купите себе хороший бальзам для волос, или кондиционер обычно они дают такой эффект, что волосы становятся рассыпчатыми и мягкими. У меня тоже постоянно такая проблема, поэтому спасаюсь именно так. Возможно поэкспериментируйте с домашним ламинированием желатином.

Меня спасает от этой проблемы подходящий шампунь и бальзам для волос. А еще нравится спрей от Глис Кур. Называется Экстремальный OIL Эликсир Экспресс-кондиционер с комплексом жидких кератинов для сухих и ослабленных волов. Распыляю спрей на кончики волос и...О ЧУДО! Сразу легкое расчесывание!

Цитата Сообщение от ОднаТакая Посмотреть сообщение
    Меня спасает от этой проблемы подходящий шампунь и бальзам для волос. А еще нравится спрей от Глис Кур. Называется Экстремальный OIL Эликсир Экспресс-кондиционер с комплексом жидких кератинов для сухих и ослабленных волов. Распыляю спрей на кончики волос и...О ЧУДО! Сразу легкое расчесывание!
    А мне такие спрейчики не подходят, нашла альтернативу без покупки таковых. Тем более вы на кончики брыскаете, а когда все волосы путаются, то кончики - это как мёртвому припарка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права