Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Я когда-то давно себе купила нивеевский спрей. Вот уж гадость так гадость - такое впечатление, что это вода с добавлением чего-то, делающего волосы липкими.

Цитата Сообщение от natkamuwa Посмотреть сообщение
    у меня раньше была такая проблема,я просто изменила обычный шампунь на безсульфатный,но прежде рекомендую прочитать эту статью http://mygreenstyle****/page/bezsulfantnye_shampuni.html,чтоб не было потом разочарований.
    Одними безсульфатными шампунями здесь не обойтись, и не настолько они вредны, как часто их описывают. Это, так скажем, очередная маркетинговая уловка для раскрутки новой продукции на косметическом рынке. Да, и зачастую эти самые сульфаты входят в состав "безсульфатной" продукции, но под другими названиями. При проблеме спутывания волос главным оружием выступает питание этих самых волос. В арсенал могут входить узконаправленные на эту проблему всевозможные маски, бальзамы, шампуни, несмываемый уход и прочее, но главным пунктом должно выступать питание волос с помощью косметических масел. Попробуйте дополнить свой уход этой процедурой и через некоторое время ваши волосы порадуют вас:-)
    Последний раз редактировалось Miss Manga; 25.11.2014 в 17:51.

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    Одними безсульфатными шампунями здесь не обойтись, и не настолько они вредны, как часто их описывают. Это, так скажем, очередная маркетинговая уловка для раскрутки новой продукции на косметическом рынке.
    Насколько я знаю, лаурил сульфат, входящий в состав шампуней, вреден при длительном контакте с кожей. Поэтому если не сидеть в ванной часами с намыленной головой, то смертельного ничего не произойдёт. Просто нужно
    по возможности быстро смывать шампунь.

Очень знакомая проблема. Чем больше отрастают волосы - тем больше они путаются. Посоветую средства от Estel - например, спрей для легкого расчесывания, очень классная штука, только главное - не переборщить, иначе волосы будут жирными. Подешевле есть спрей от Syoss, тоже очень хорошо выпрямляет волосы и предотвращает их спутывание.

Если сильно путаются волосы, то нужно сменить расческу. Может быть, она не подходит для вашего типа волос. Есть еще одна процедура-это ламинирование волос, тоже очень хорошо спасает от запутывания волос.

Маску medavita возьмите, как шелк будут волосы рассыпаться.

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Where is administration?
    It is about advertisement on your website.
    Regards.

По умолчанию Where is Administration ladygrand****??

Can I contact Administration?
    It is important.
    Thank.

Where is moderator??
    I'ts important.
    Thank.

Where is moderator??
    It is important.
    Regards.

Могу я связаться с администрацией?
    Это важно.
    С уважением.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права