Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Виагра и т.п. - был опыт?

Конечно, я надеюсь, что у мужчин, которых мы любим еще нет проблем с этим делом. Но вдруг у кого-то был опыт секса "под виагрой" или вы слышали про это. Как оно? Как вы вообще относитесь к использованию таких средств? Стоит ли этим увлекаться или нужно заниматься источником проблемы?
    [IMG]http://softopirat*****/uploads/posts/2011-06/1307973551_taranabant-anti-obesity-pill-big.jpg[/IMG]

Я не пробовала ни разу. К счастью, с мужем проблем нет)). Даже не знаю, стоит ли увлекаться подобными таблетками. Как вариант, в возрасте можно иногда пробовать, если нет проблем с сердцем и чтобы жену порадовать. Но там и побочки, думаю, неслабые. Всё же я сперва бы с врачом советовалась, а потом уже обращалась к Виагре.

Я не пробовала. Есть в секс-шопах еще всякие таблетки типа испанские мушки для женщин. Думаю, это смешно, когда женщина приняла одну таблетку, а мужчина другую.

опыта не было.
    нейтрально отношусь, употреблять или не употреблять -- решать мужчине; в любом случае, сначала надо обратиться к врачу, и если он не помог, то только тогда -- к таблеткам.

Цитата Сообщение от Далайла Посмотреть сообщение
    Я не пробовала. Есть в секс-шопах еще всякие таблетки типа испанские мушки для женщин. Думаю, это смешно, когда женщина приняла одну таблетку, а мужчина другую.
    Я пробовала шпанскую мушку. Было так - на работе один парень ( молоденький совсем) хотел для своей девушки купить, стеснялся пойти в секс-шоп и попросил меня. Когда я принесла эту шпанскую мушку, он попросил ещё и протестировать, накатила я дозу со стаканчиком колы и сели мы ждать результата.Ну так особо я ничего не ощутила, вроде как чуть слабость под коленками, а может и придумала. Может быть, если бы я сексом занималась, то шпанская мушка усилила ощущения.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Я пробовала шпанскую мушку. Было так - на работе один парень ( молоденький совсем) хотел для своей девушки купить, стеснялся пойти в секс-шоп и попросил меня. Когда я принесла эту шпанскую мушку, он попросил ещё и протестировать, накатила я дозу со стаканчиком колы и сели мы ждать результата.Ну так особо я ничего не ощутила, вроде как чуть слабость под коленками, а может и придумала. Может быть, если бы я сексом занималась, то шпанская мушка усилила ощущения.
    И сколько такая радость стоила? Как продавалась? Я просто ни разу не обращала на это дело внимание, интересно )

Слышала об этом. Не вздумайте использовать, т.к после этого частые случаи инсультов. Случай инсульта был именно из-за виагры этой, так-что , милые девушки, не позволяйте своим мч использовать такую каку))))

Цитата Сообщение от FunShadow Посмотреть сообщение
    И сколько такая радость стоила? Как продавалась? Я просто ни разу не обращала на это дело внимание, интересно )
    Ой, цену и не помню уже, это лет 15 назад было. Но доступная. Маленькая такая бутылочка, с дозатором. Сколько-то там капель надо было добавлять в воду, или что там собрались пить.

Слава Богу к таких штукам не прибегала, ну как говорят ещё не вечер. Конечно лучше посоветоваться с врачом, как ни как таблетки на химии и неизвестно какие побочные эффекты от него будут для здоровья мужчины.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права