Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

По умолчанию Обсудим бодимодификацию

Все мы не раз видели людей с тоннелями, пирсингом или даже с микродермалами. Все это и есть бодимодификация. Н если говорить высокохудожественно, то это изменение, модификация тела, с целью украсить тело или увеличить его функциональность. В современной неформальной культуре за термином бодимодификация тела прижилось конкретное понятие - изменение тела с целью украшения методом нанесения телу тех или иных художественных повреждений.

Но как вы относитесь к таким изменениям?
    [IMG]http://*****dezinfo.net/images4/image/01.2014/body_moders/body_moders_03.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*****dezinfo.net/images4/image/01.2014/body_moders/body_moders_05.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*****dezinfo.net/images4/image/01.2014/body_moders/body_moders_07.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*****dezinfo.net/images4/image/01.2014/body_moders/body_moders_16.jpg[/IMG]

Для меня подобный тип украшения - загадка. У меня самой даже уши не проколоты. Я не понимаю, зачем лишние отверстия на теле. Нет, я не осуждаю и вообще считаю, что "твоё тело - твоё дело", пусть кто что хочет, то и делает с собой. Просто мотивация мне не совсем понятна.

У всех этих людей на фото, я считаю, сильный перебор с "украшениями". Я вполне допускаю пирсинг или татушку, но на мой вкус, хорошо если что-то одно, такая себе фишка, цепляющая внимание. Прикольно смотрится борода с бусинками, или линзы, имитирующие звериный взгляд. Но когда всё вместе, мне не очень нравится.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Для меня подобный тип украшения - загадка. У меня самой даже уши не проколоты. Я не понимаю, зачем лишние отверстия на теле. Нет, я не осуждаю и вообще считаю, что "твоё тело - твоё дело", пусть кто что хочет, то и делает с собой. Просто мотивация мне не совсем понятна.
    Да вот мне как раз хотелось бы узнать - кто что думает именно о мотивации таких действий людей )
    А почему вы уши не прокалываете? Вам это не нужно? Или страшно? Просто формулировка "лишние отверстия" меня пугает )

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    У всех этих людей на фото, я считаю, сильный перебор с "украшениями". Я вполне допускаю пирсинг или татушку, но на мой вкус, хорошо если что-то одно, такая себе фишка, цепляющая внимание. Прикольно смотрится борода с бусинками, или линзы, имитирующие звериный взгляд. Но когда всё вместе, мне не очень нравится.
    А как вам рожки? Даже если они одни?

Нет, рожки мне не нравятся)). Мотивация? Ну, думаю, таким людям нравится выделяться - это раз. Во-вторых, они считают подобные украшения привлекательными, как я понимаю.

А меня прямо рожки будоражат!
    [IMG]http://*****stilnos*****/wp-content/uploads/2013/10/zxFNWZGYzag1.jpg[/IMG]
    Но в целом мне нравится бодимодификация, потому что большинство этих людей если не красивы, то органичны. Причем даже если идет уже перебор.

А я думаю, что суть этих людей - самовыражение через это. Они не все могут сказать словами и пытаются сказать так. Или опять же - комплексы по поводу несовершенства своей внешности

Нет, рожки это жесть. А у девушки на последнем фото напоминают два прыща-переростка. Сама девушка очень симпатичная, но если для меня ещё допустим пирсинг на брови, то в щеках, подбородке...нет((. А когда она снимает эти штучки, ведь на лице остаются дырки? По-моему, это никак не украшает.

А если рожки такие? Не подкожные, а выпирающие? то называется трансдермалы.

А снимать пирсинг - он же зарастает. Медленно, но верно, как и в ушах

Ну, эти рожки по крайней мере выглядят как рожки. Но всё равно для меня это не украшение. Кстати, вот интересно, из какого они материала и как их ..гм...прикрепляют на лоб? А как снять, если надоели?

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Ну, эти рожки по крайней мере выглядят как рожки. Но всё равно для меня это не украшение. Кстати, вот интересно, из какого они материала и как их ..гм...прикрепляют на лоб? А как снять, если надоели?
    Я вчера целую передачу посмотрела про это. Щас расскажу. Именно рожки - это трансдермалы. Есть просто еще микродермалы и субдермалы, это другие вещи )))
    Если простым языком и как я поняла - под кожу ставится металлическая пластина, достаточно большая (до 1 квадратного сантиметра) чтобы держать вес рожек. И из нее идет штифт с внутренней резьбой, выходящий наружу, в которую вкручиваются рожки. То есть форму таких рожек можно менять по желанию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права