Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Дарила на НГ серебряный браслет мощный красивый, дарила еще обложку кожаную под док-ты для авто, полет в аэротрубе на последний 23 февраля (но пока не летал), открытки своими руками сделанные (кстати продаются заготовки), календари с совместными фотками (муж делал просто, но как вариант можно рассмотреть), ну понятно там запонки-галстуки, зонтик заказывала в fultonumbrellas, рубашка, бумажник... А еще на Нг как то дарила электробритву филлипс самую крутую - оценил)

Мне нужно найти хорошие часы, вообще в них не разбираюсь. Подскажите хоть на что посмотреть

Считаются, что швейцарские часы хорошие. Думаю с них и нужно начинать поиски

Я пока смотрела watches****/Diesel/ - это хороший бренд или не очень?

Мне кажется что подарок на новый год ничем не может отличится от обычного подарка. Ну как вариант можно подарить теплый свитер с оленями))))))))

Цитата Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
    Ну как вариант можно подарить теплый свитер с оленями))))))))
    И носки

У меня молодой человек изъявил как-то желание иметь бинокль, честно не знаю зачем, но я мимо ушей не пропустила и запомнила. Подарила на этот новый год и счастью не было предела. Ездили летом отдыхать, брал с собой и наблюдал везде))) Поделился радостью подарка с другом, так тот объявил, что ему тоже надо. И мой папа, как узнал, туда же. Не знаю откуда у них такая массовая страсть к ним, но папе на ДР тоже подарим. Наверное, мужчины такие игрушки любят)))

У меня мой муж автолюбитель и вот дарю разные вещички для его авто. Также дорогие часы дарила, дарила наши фото.

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    дарила наши фото.
    Многие считают совместные фотографии банальным подарком, но я считаю, что сейчас, когда люди вообще перестали печатать фотографии - это подарок актуальный. Причем вариантов оформления очень много, можно сделать очень хороший подарок.

Как говорится в песенке, самый дорогой подарочек это ты ))). Девушки, если вы будет выглядеть на празднике как принцессы, то любой, даже самый скромный подарочек из ваших нежных ручек будет ошеломляюще приятным для любого мужчины.

Fort Yukon - яркий и запоминающийся подарок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права