Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

По умолчанию Робот - пылесос

Что то мне так надоело по два раза в день пылесосить, задумалась про робота пылесоса. Выбор сейчас большой и цены есть прям демократичные. Делитесь девочки у кого есть такой помощник, название и как в работе и главное как по шуму? мне б идеально что пол дома ночью пылесосил.

Я тоже задумываюсь про робот, с маленьким ребенком пылесосить никак не получается, он у меня пугается шума пылесоса, поэтому на время уборки нужно его куда-то отправлять, а пылесосить нужно каждый день, а то и по несколько раз.

а зачем пылесосить по два раза в день? О_О

у меня нет, стоит слишком дорого, да и дома на полу слишком много всего стоит или валяется всё время, робот не справится.

Считаю, что такой помощник просто необходим молодым мамам, я таковой не являюсь и прекрасно обхожусь обычным пылесосом. Мне даже нравится чистить дом с помощью этого агрегата, ведь вместе с ним как-никак делаешь физические упражнения: приседаешь, наклоняешься и просто ходишь:-)

Девочки, а робот пылесос вообще громозский, тяжелый? Места много занимает?

Девочки, а такое вообще существует? Я даже и не слышала. Мне бы очень пригодился. А пока придется обычным обходиться.

Цитата Сообщение от roza44 Посмотреть сообщение
    Девочки, а робот пылесос вообще громозский, тяжелый? Места много занимает?
    Места он не много занимает, достаточно компактный (рассчитан, чтобы везде хорошо проезжал).

Очень круто!Интересно,а он качественно пылесосит,не ломается? Вот бы он еще полы мыл-я бы точно приобрела
    видела видео в интернете как кот катался на роботе-пылесосе,вот развлекуха

Весьма бесполезая штука особенно с детьми, если разбросаны по полу игрушки сходит с ума, разлитую жидкость, могут убирать только топовые аппараты за 40к и дороже, все недорогие модели в пределах 15к, не умеют возвращаться к месту парковки и зарядки.Я б не стала верить роликам н а ютубе про идеальность этих, с позволения сказать, игрушек

Мне кажется, это не очень хороший вариант. Например, углы такой робот вряд ли пропылесосит ( он же круглый, если не ошибаюсь), через порожек тоже не переберется.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права