Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

По умолчанию Как вам комфортнее заниматься

Лично для себя я выделяю три типа занятий - групповые, индивидуальные или в одиночку и с тренером. А какой тип занятий ближе вам и почему? Вас нужно подгонять? Или нужен коллектив? А может намного комфортнее просто включить плеер и заниматься в одного? Давайте обсудим

Отличная тема для обсуждения
    В прошлом году уговорила подругу ходить со мной в тренажерный зал. Я прямо кайфовала от этого процесса и не так скучно было, пусть все и говорят, что в зал нужно ходить одной.
    В итоге подруга слиняла на аэробику, а я в зал так и не вернулась. Ну, не могу я в одиночку заниматься, не могу это перебороть.. а как вы с этим справляетесь?

Цитата Сообщение от vikajerry Посмотреть сообщение
    Отличная тема для обсуждения
    В прошлом году уговорила подругу ходить со мной в тренажерный зал. Я прямо кайфовала от этого процесса и не так скучно было, пусть все и говорят, что в зал нужно ходить одной.
    В итоге подруга слиняла на аэробику, а я в зал так и не вернулась. Ну, не могу я в одиночку заниматься, не могу это перебороть.. а как вы с этим справляетесь?
    Признаюсь - групповые фитнес-занятия однозначно не для меня. Я стесняюсь, кажусь себе неуклюжей-некрасивой и еще море какой. С тренером - обожаю. Меня надо контролировать. Причем это не потому что я могу лениться (лениться тоже могу=)), а еще потому что могу взять лишнюю нагрузку и пострадать за это. Но тренер удовольствие не всегда доступное, поэтому я сейчас хожу с подругой - и стеснения никакого нет и стимул и надзор

Мне лично удобнее и спокойнее заниматься в одиночку. Я больше интроверт, чем экстраверт. Да и к тому же у меня имеются несколько лишних килограммов, так что тут есть и немного стыдливости, что ли, поэтому я сторонюсь коллективных занятий.

Цитата Сообщение от FunShadow Посмотреть сообщение
    Признаюсь - групповые фитнес-занятия однозначно не для меня. Я стесняюсь, кажусь себе неуклюжей-некрасивой и еще море какой. С тренером - обожаю. Меня надо контролировать. Причем это не потому что я могу лениться (лениться тоже могу=)), а еще потому что могу взять лишнюю нагрузку и пострадать за это. Но тренер удовольствие не всегда доступное, поэтому я сейчас хожу с подругой - и стеснения никакого нет и стимул и надзор
    Я Вас прекрасно понимаю)
    Эх, как бы мне своих подруг смотивировать посещать со мной зал, когда их в кино порой не вытащишь Дилемма)

Для меня тоже лучше с подругой ходить в зал (больше и не надо). Тогда идет вроде, как стимулирование друг друга, чтобы никто не нашел отговорок отлынивать... Да и веселее вместе.

Для меня комфортнее всего групповые занятия. Ну как комфортнее - эффективнее, я бы сказала. Я лентяйка, поэтому если за месяц заплачены деньги, в борьбе между ленью и жадностью у второй есть значительные шансы на победу. Дома мне тоже комфортно заниматься, но надолго меня не хватает.

Мне больше нравиться дома под видео тренировку. Одни плюсы не нужно не куда идти, не нужно платить, до душа два шага. Не говорю, что все так должны делать, но мне так нравиться и приносит свои результаты.

именно комфортнее дома самостоятельно, но зато совершенно невозможно заставить себя заниматься.
    собственно, не парюсь, особой необходимости заниматься не вижу

А мне не приходится себя заставлять, занимаюсь с удовольствием. Я как-то настроилась уже, что занятия это часть моей жизни и хорошего самочувствия. По первой только приходилось себя уговаривать заниматься.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права