Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Ваш эталон мужской красоты - какой он?

Девочки, у каждой (или почти каждой) из нас есть свой эталон мужской красоты. Или свой типаж мужчин. У кого-то очень узкий, у кого-то шире. Давайте обсудим его, а главное - как мы к нему пришли ) Можно с фотографиями, например, актеров, которые очень четко характеризуют те визуальные черты, от которых вас торкает =)

В первую очередь моё внимание привлекают брюнеты со светлыми глазами и правильными чертами лица. Идеальный мужчина в моём понимании это, допустим, Ален Делон
    [img]http://fashion54****/imagehosting/2014/07/11/thumb_69653c041e2db216.jpg[/img]
    Или вот Мэтт Бомер. Просто ходячее совершенство. Ну как можно быть таким классным, ну как???
    [img]http://fashion54****/imagehosting/2014/07/12/thumb_69653c043e288550.jpg[/img]
    Хотя это всё, я имею в виду внешность, конечно, в обычной жизни важна ровно до тех, пока мужчина не начинает говорить. Потом уже по словам и действиям судишь.
    И тем не менее очень интересно узнать, какие у кого ещё эталоны:rolleyes:

На протяжении свей жизни я любила нестандартную внешность.. И дело даже не в длинных волосах или дредах или бороде (которая сейчас-то в моде, а раньше совсем нет).
    Но в целом у меня есть один типаж внешности, перед которым я не могу устоять. И главное - что три моих последних мужчины четко ему соответствуют. правда покажу только мужа - все-таки имею право распрострянять его фото, но остальные - честно-честно такие же )
    Что это за типаж.. Вы знаете Киану Ривза? Боже, я фанатею по нему уже невероятное количество лет.. Еще задолго до той же "Матрицы". Это вытянутое лицо. И скулы. О Боже )
    [IMG]http://m2.vgorode****/2363122/5914681/6.jpeg[/IMG]
    Другой такой же любимый - Эдриан .броуди. Не правда ли - то же вытянутое лицо, скулы да и нос похож.. Хотя может я придумываю?
    [IMG]http://*****moviepilot.de/files/images/0416/5385/brody.jpg[/IMG]

Ну и наконец - муж мой

В общем, я предсказуема )

длинные волосы и худощавое/стройное сложение -- всё, 80% вероятности, что парень мне понравится внешне.
    парни с короткими волосами и полные мне по-настоящему нравятся редко.

типажи совершенно разные нравятся, от брутальных викингов до откровено женоподобных

У меня нет эталонов я больше обращаю внимание на мужские и человеческие качества и поступки. Для меня важно, чтобы он ними обладал и при этом был симпатичным. Большего мне если честно и не нужно. Знаю и с красавцами жизнь не мёд, так смысл тогда вестись только на внешность.

Как и все мы, обращаю внимание в первую очередь на внешность. Как-то до этого не задумывалась про типаж мужчин, но вот проанализировала внешность своих бывших и конечно нынешнего, так вот, меня дико влечет, в хорошем смысле этого слова, к брюнетам с темными глазами, и все имели карие глаза:-) Ну, вот не могу перед ними устоять и все. А вообще, идеал мужчины для меня - отзывчивый, добрый, чуткий человек, с которым ничего не страшно.

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    Как и все мы, обращаю внимание в первую очередь на внешность. Как-то до этого не задумывалась про типаж мужчин, но вот проанализировала внешность своих бывших и конечно нынешнего, так вот, меня дико влечет, в хорошем смысле этого слова, к брюнетам с темными глазами, и все имели карие глаза:-) Ну, вот не могу перед ними устоять и все. А вообще, идеал мужчины для меня - отзывчивый, добрый, чуткий человек, с которым ничего не страшно.
    Как бы не было, а все планомерно переходят с внешности на человеческие качества. Я лично люблю высоких, сбитых с ярко выраженным мужским телосложением, брюнет или тёмно-русый, но если встанет выбор между идеально подходящем внешностью и человеческими качествами выберу второе.

Мне нравятся мужчины со стройной фигурой, без лишнего веса, высокие и обязательно темноволосый. Блондинов не люблю еще с детства.

Мне, если подумать, больше нравятся темноволосые мужчины. Хотя не сказать, что это принципиально - первая любовь был блондином с большими серо-голубыми глазами. Насчёт роста тоже не принципиально - я 155 см, и для меня почти все мужчины высокие.

Мне нравятся высокие брюнеты со жгучими карими глазами, чувственными губами и красивыми чертами лица в хорошей физической форме. К примеру, как российский актер Станислав Бондаренко или бразильский актер Рейнальдо Джанекини.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права