Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

По умолчанию Антибабский форум

Девочки, как-то было дело я на одном сайте прочла упоминание об антибабском форуме. Стало любопытно, я загуглила и стала периодически почитывать.
    Можно сказать, что красной нитью через все темы проходит, что во всём виноваты бабы. Если женщина в разводе - это шлак, более для семьи непригодный. Потому что свою семью она слила ( факт, что может быть там вина и бывшего мужа, даже не рассматривается).
    Что любопытно, на форуме есть и женщины, правда высказывания их очень удивляют.

Девочки, кто знает этот сайт, было бы интересно услышать ваши впечатления.

Ничего не знаю об этом форуме, но его существование меня нисколько не удивляет. Как и то, что на нём можно встретить женщин. Это просто ещё одно проявление того, что называется словом мизогиния. Её природа описана и изучена, вряд ли я добавлю что-то новое. Но всё равно, сталкиваясь с такими гнусностями, я жалею, что у нас свобода слова. Есть большое желание заткнуть эти потоки дерьма.

А что такое мизогиния?
    Существование подобного форума меня тоже не удивляет. Удивляет, что туда заходят за советом женщины. Причём как их там мужики поливают - это жесть. Советы тоже в основном стандартные. Если оказывается, что женщина старше, все дружно советуют оставить мужчину в покое и не портить ему жизнь.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    А что такое мизогиния?
    Мизоги́ния (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. © Вики
    Необходимая составляющая поддержания патриархального строя, при котором мы все сейчас живём.
    Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Удивляет, что туда заходят за советом женщины.
    За чем они приходят? За советом? Ну, видимо, хотят получить объяснение мужицкого (хотела другое слово написать, тоже на му, но у нас вроде приличное общество) поведения из первых уст.

Да, вот как раз они все там очень поддерживают патриархальный уклад. И считают, что брать себе жену надо только из полной семьи, где отец главный.

"Брать жену", какое вы выражение меткое употребили! Так и получается: один мужчина берёт жену, другой отдаёт дочь в жёны, обмен женщинами прямо как товаром, и всё ради поддержания патриархальных традиций.
    Только вот мне их жалко, этих мужчин. Из-за того что они видят в женщине лишь объект, они лишают себя шанса на искренние отношения и глубокую взаимную любовь, которые возможны между двумя полноценными личностями.

"Брать жену" это ещё цветочки. Есть некоторые пользователи, которые абсолютно откровенно отзываются о женщинах как о биороботах, которые сделаны для удобства мужчин. Если же такая женщина в чём-то неудобна - сливать её нафиг немедля.

Пробежала по оглавлению того форума, чтоб посмотреть сам форум регистрироваться лень, но примерно понимаю что там будет как и на всех форумах мужских. ну что скажу сидят там глубоко несчастные и больные психически люди. даже после развода нормальный человек отходит и ищет себе новую пару с учётом ошибок а на таких форумах сидят годами с оскорблёнными чувствами и неуверенность в себе всё больше даёт злобность. Понравилась что там есть рубрика совет врача - надеюсь психиатр там присутствует.

Цитата Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
    Понравилась что там есть рубрика совет врача - надеюсь психиатр там присутствует.
    Там есть психолог, причём женщина. Ну что сказать...она, конечно, на общей волне. Даёт советы, видно, что с профессиональной точки зрения, но её точка зрения мало мне импонирует.
    Кстати, зарегистрироваться там сложно очень, судя по отзывам новеньких. Да и зачем вам? Вряд ли будете общаться.

Ни разу не посещала данный форум.А зачем, чтобы портить себе настроение и читать кучу грязи? Судя по отзывам, там одни тролли.
    Ради чего вы читаете тот форум?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права