Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

По умолчанию Мех, изделия из меха.

Кто любит и носит шубки, шапки, жилетки из меха?
    Некоторые считают, что убивать животных ради меха безнравственно. Я над этим вопросом никогда не задумывалась, пока не наткнулась на ролик, где снимали енотовую ферму в Китае. Убивают их там, конечно, зверски.

А я слышала, что есть в Италии, да и не только в этой стране, специальные угодия, которые выращивают зверушек специально для меха. Это ужасно, но не настолько.

В конечном итоге, мы же потребляем животную пищу, почему бы нам не одевать меховые изделия.

Цитата Сообщение от Виктория-с Посмотреть сообщение
    А я слышала, что есть в Италии, да и не только в этой стране, специальные угодия, которые выращивают зверушек специально для меха. Это ужасно, но не настолько.

В конечном итоге, мы же потребляем животную пищу, почему бы нам не одевать меховые изделия.
    Фермы по выращиванию пушных зверей есть везде. Но не везде на фермах нормальные условия содержания животных. К тому же, без мяса прожить намного сложнее, чем без меха, правда? Не беру в расчёт жителей, например, Крайнего Севера.

Я согласна, а вот мой муж нет))
    Причем, он может все так аргументированно подать, что я сама соглашаюсь в полезности мяса.

А мех. мех он красивый)

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Фермы по выращиванию пушных зверей есть везде. Но не везде на фермах нормальные условия содержания животных. К тому же, без мяса прожить намного сложнее, чем без меха, правда? Не беру в расчёт жителей, например, Крайнего Севера.
    когда это норка или подобная крыса то я не гоняю мысли о их содержании так как их выращивают именно для меха, это как курица ну не жалко мне их так как я знаю что она для мяса. А вот что касается тех кто в дикой природе вот этих да очень жаль так как они родились просто так для жизни. Вот сама пишу и думаю странная и варварская позиция у меня. Но мех я не ношу и шубы не имею. Зима в волгограде шубам не благоволит.

Цитата Сообщение от Виктория-с Посмотреть сообщение
    Я согласна, а вот мой муж нет))
    Причем, он может все так аргументированно подать, что я сама соглашаюсь в полезности мяса.

А мех. мех он красивый)
    Не поспоришь ни с тем, что мясо полезное, ни с тем, что мех красивый)Но всё равно мне жаль пушных животных.

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ----------

Цитата Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
    когда это норка или подобная крыса то я не гоняю мысли о их содержании так как их выращивают именно для меха, это как курица ну не жалко мне их так как я знаю что она для мяса. А вот что касается тех кто в дикой природе вот этих да очень жаль так как они родились просто так для жизни. Вот сама пишу и думаю странная и варварская позиция у меня. Но мех я не ношу и шубы не имею. Зима в волгограде шубам не благоволит.
    А норка разве на крысу похожа?))Я кстати и к крысам очень лояльно отношусь, завела бы дома с удовольствием, но сын аллергик, а лысую взять не можем, потому что муж сильно против.

у меня очень странная позиция.
    Вообще я зоозащитник - помогаю животным, занимаюсь судьбами бездомышей и так далее. Это часть моей жизни уже несколько лет. И я знаю как получают мех, как убивают животных чтобы не повредить шкурку.

Но при всем при этом - я дико хочу шубку. Не знаю из какого меха, знаю что короткую и удобную. Мне кажется, в натуральном мехе очень комфортно

Вот почему так?

FunShadow, вот и я люблю животных. Но и шубу свою люблю) Помню раньше ходила бездомных кошек пристраивала

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    FunShadow, вот и я люблю животных. Но и шубу свою люблю) Помню раньше ходила бездомных кошек пристраивала
    Да вот я как бы этим последние пять лет занимаюсь )
    Просто я знаю и веганов, которые за этот мех меня с потрохами сожрут. И видео я видела про все страсти, которые переживают пушные звери. но вот хочу шубу. Ааа ))
    А у вас из какого меха шубка?

FunShadow,в этом году мутоновую на норковую поменяла. Видео про зверьков даже смотреть не стала(((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права