Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию Wrap браслеты

Не так давно мир бижутерии пополнился новым видом браслетов в стиле Chan Luu, так называемые wrap браслеты. А вы успели обзавестись такой вещицой? если да, с каким гардеробом предпочитаете их носить?
    Изображения Изображения

Я правильно поняла, что это всегда многослойный браслет из бусин и вощеных жгутов? Своеобразная плетенка? Или есть еще разновидности? В том варианте который вы предложили у меня браслетов нет. Не могу сказать что мне не нравится - просто как-то не сталкивалась с подобным. Надо поискать

Да, да, вы верно поняли, я сейчас задумалась над созданием такого браслетика с раух-топазом, вот и думаю к какому гардеробу такой браслет подойдет.

Первый раз о таком типе браслетов слышу. Ну то есть название в первый раз слышу, а вообще видела похожие браслетики в магазинах. Хотя, может, это и не wrap браслеты были, если у них есть какая-то особенная черта, отличающая их от просто многослойных браслетов из бусин.
    А что такое payx-топаз? Простите за невежество, если что.

Я тоже к своему стыду не знаю что за зверь payx-топаз)
    а по стилю - к этнике подойдет 100 процентов, к более строгому стилю - если впишется в цветовую гамму, то тоже вполне себе подойде.
    И вопрос - шнур стандартный? Как же он проходит в двойном размере через бусину? Или я что-то не понимаю

На счет раух-топаза-интересный камень, прозрачный с серо-коричневым оттенком. По возможности покажу позже как соберу что-нибудь, фото изделия с ним. А что касается браслета-бусины фиксируются нитью между двумя кожанными шнурами, как бы пришиваются к ним.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    А что касается браслета-бусины фиксируются нитью между двумя кожанными шнурами, как бы пришиваются к ним.
    Я, конечно, понимаю, что все это можно найти в интернете, но раз тема здесь есть и вы планируете сами сделать такой браслет - может расскажете здесь технологию более подробно. Мне лично очень интересно да и бусин у меня завалялось много, может тоже решусь на такой эксперимент )

Красивые очень браслеты.

Я очень люблю большие браслеты, которые очень красиво подчеркивают мои тоненькие запястья, поэтому такой браслет я заказала сразу, как только увидела. Ношу обычно с платьем в цвет браслетика, или с джинсами и футболкой.

Такие браслеты сейчас в моде! И это неудивительно, ведь смотрятся они очень ярко, необычно, красиво и оригинально. У меня были такие браслеты, носила их с обычными блузками или платьями, подходящими по цвету.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права