Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

По умолчанию "Снимите это немедленно!"

Девочки, сейчас по телевизору идут различные передачи, где приглашают девушек и помогают поменять им стиль, подбирают причёску, макияж, одежду. Я одну такую передачу знаю - "Снимите это немедленно". Вы смотрите такие? Вам нравятся вещи, которые предлагают ведущие?

не смотрю, разве что попадаю вполглаза, но стараюсь отойти от телевизора; ужасно не люблю эти передачи.
    ну не в кайф мне смотреть, как какие-то люди, называющие себя стилистами, осмеивают чужой вкус и довольно-таки некорректно обращаются с ним; мне ни за что не понять тех, кто соглашается стать героиней передачи.
    вещи иногда нравятся, иногда нет.
    один раз, по-моему, сделали хуже, чем было.

В большинстве своём участницы этой передачи одеваются повседневно. Про повседневные вещи нельзя сказать, что они суперстильные или эталон вкуса. Они нормальные. Не у всех есть возможность ходить по бутикам и подбирать одну блузку в тон помаде, другую под цвет машины, третью под цвет машины мужа и т.д. Утрирую, но вы, думаю, меня поняли. А стилисты действительно достаточно пренебрежительно критикуют гардероб участниц.

Ну телевизора у меня нет, поэтому я даже попасть на эти передачи не могу случайно. А смотреть специально не смотрю. Но когда я в гостях у родителей - бывает. Отношусь нормально, люди же сами идут на это. И постоянно замечаю, что герои совершенно не используют аксессуары - не обращают внимание на шарфики-браслеты и даже в подборе сумки очень посредственны. А ведь именно аксессуары завершаю образ, делают его цельным.

А какие передачи из подобных лучше, а какие отвратительны на ваш вкус?

Я люблю такие передачи с детсвтва, считаю что каждая девочка должна воспитывать в себе хороший вкус! А вот насчет того кто ходит на подобные передачи знаю,что там толпами на кастинги приходят

С детства смотрю такие передачи, и они меня научили многим вещам, что с чем носить, что с чем сочетается. Сейчас смотрю редко, так как времени мало. Мне нравится как ведущие подбирают одежду, аксессуары. Но иногда критика ведущих льется через край, бывает слишком необоснованна, есть вещи повседневные ,например можно одеть на занятия спортом, или по дому ходить, или просто простую майку можно одеть с чем нибудь ярким. Но нет они все выкидывают, редко у кого из участников остается хотя бы 2 вещи. Меняют людей они неплохо, но мне кажется что единицы из них остаются такими, какими их сделали, большинство из них приходят домой, умываются, одевают своих халат. а утром расчесывают волосы и не накрашенными и с хвостиком идут на работу.

Цитата Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    Меняют людей они неплохо, но мне кажется что единицы из них остаются такими, какими их сделали, большинство из них приходят домой, умываются, одевают своих халат. а утром расчесывают волосы и не накрашенными и с хвостиком идут на работу.
    А тогда как вы думаете - зачем они идут на эти передачи, особенно если учесть, что как написала Miss, желающих море? Что это - тупо желающие засветитьсяна ТВ? Но тогда способ странный - ведь действительно критикуют на таких шоу иногда очень хлестко.

Цитата Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    С детства смотрю такие передачи, и они меня научили многим вещам, что с чем носить, что с чем сочетается. Сейчас смотрю редко, так как времени мало. Мне нравится как ведущие подбирают одежду, аксессуары. Но иногда критика ведущих льется через край, бывает слишком необоснованна, есть вещи повседневные ,например можно одеть на занятия спортом, или по дому ходить, или просто простую майку можно одеть с чем нибудь ярким. Но нет они все выкидывают, редко у кого из участников остается хотя бы 2 вещи. Меняют людей они неплохо, но мне кажется что единицы из них остаются такими, какими их сделали, большинство из них приходят домой, умываются, одевают своих халат. а утром расчесывают волосы и не накрашенными и с хвостиком идут на работу.
    Иногда я смотрю на стрижки, которые делают участницам, и думаю - а ведь такое себе дома фиг уложишь. А без укладки смотреться будет как чёрти что. Я считаю, что это тоже немаловажно.
    И тоже мне не нравится, что все вещи выбрасывают, хотя на мой взгляд там есть и неплохие.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Иногда я смотрю на стрижки, которые делают участницам, и думаю - а ведь такое себе дома фиг уложишь. А без укладки смотреться будет как чёрти что. Я считаю, что это тоже немаловажно.
    И тоже мне не нравится, что все вещи выбрасывают, хотя на мой взгляд там есть и неплохие.
    Аналогично ) Так же и макияж - не каждая женщина умеет обращаться со своим лицом или даже другое, не каждая женщина разбирается и может себе позволить хорошую, качественную косметику.

И все же - какое шоу самое адекватное из всех на эту тематику?

Цитата Сообщение от FunShadow Посмотреть сообщение
    Аналогично ) Так же и макияж - не каждая женщина умеет обращаться со своим лицом или даже другое, не каждая женщина разбирается и может себе позволить хорошую, качественную косметику.

И все же - какое шоу самое адекватное из всех на эту тематику?
    Согласна, одного раза недостаточно, чтобы научиться накладывать косметику, как это делает визажист. К тому же участниц специально красят и причёсывают, что бы они не видели процесс, а только результат в конце.
    А насчёт самого адекватного не могу сказать, я только одно смотрела полностью, а пару других видела урывками, даже названия не вспомню.
    В одном ведущий мальчик был и одежду сжигали в каком-то баке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права