Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Женский апгрейд.

Совершенству нет предела. Или есть? Девочки, сейчас существует очень много способов изменить свою внешность, сделать более яркой и привлекательной. Чем из этого вы пользуетесь, а что считаете лишним?
    1. Нарощенные ресницы.
    2. Нарощенные ногти.
    3. Перманентный макияж.
    4. Пирсинг.
    5. Татуаж.
    6. Нарощенные волосы.
    7. Автозагар.
    8. Солярий.
    9. Увеличение губ.
    10. Пластика груди.
    11. Импланты.
    Может я ещё что-то не дописала, добавляйте.

Я бы добавила:
    12. Ботокс.
    13. Филлеры.
    Что ещё-то?.. Ну, мезотерапия, может быть. Всякие антивозрастные подтяжки. Да даже окраска волос. Чем не апгрейд?
    Я, если честно, считаю лишним всё. Значимость красоты слишком завышена. Настолько, что некоторые даже готовы идти на инвазивные процедуры, терпеть боль и постоянное неудобство, лишь бы больше походить на недостижимый идеал. Для меня это дико.

Я чего вообще решила тему создать..))) Вспомнила сегодня утром, как на нашем городском форуме одна девушка ( у неё как минимум треть списка присутствует) высказалась о девушках, обходящихся без всего этого как о неполноценных.

Танюша, странная она! Ну вот что мне делать если волосы у меня и в свои хорошие, тоже самое и с губами и ногтями и с бровями и даже с цветом волос! Я вот краску дял волос только маме покупаю, сама ни разу не красила! Им всего списка был только солярий и ногти, и то очень потом жалела. А вот ботокс лучше вообще стороной обходить ботулистического токсина только в организме не хватала, хотя вот думаю когда будет соотвествующий возрост гиалуронкой морщинки попровить буду не против, но до этого еще лет 20 может что и изменится к этому времени)

Меня это высказывание тоже сильно покоробило. Да и стиль этой девушки мне казался вульгарным - тату, длинные нарощенные ногти, яркий макияж, мини и шпильки, хотя она достаточно полненькая.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Я бы добавила:
    12. Ботокс.
    13. Филлеры.
    Что ещё-то?.. Ну, мезотерапия, может быть. Всякие антивозрастные подтяжки. Да даже окраска волос. Чем не апгрейд?
    Я, если честно, считаю лишним всё. Значимость красоты слишком завышена. Настолько, что некоторые даже готовы идти на инвазивные процедуры, терпеть боль и постоянное неудобство, лишь бы больше походить на недостижимый идеал. Для меня это дико.
    Для себя считаю нелишними мезотерапию, филлеры ( только не в качестве увеличения губ, а контурная пластика), и прочие косметологические процедуры, направленные на улучшение состояния кожи. Правда, мезотерапию не пробовала, на контурную пластику собираю. Пробовала радиолифтинг - не понравилось.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    ...одна девушка ( у неё как минимум треть списка присутствует) высказалась о девушках, обходящихся без всего этого как о неполноценных.
    Ну понятно, что чем больше человек вкладывает в какую-то область, в данном случае во внешность, тем выше для него эта сфера поднимается в системе ценностей. И потом её важность защищают любыми способами, в том числе обесцениванием чужой позиции.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Для себя считаю нелишними мезотерапию, филлеры ( только не в качестве увеличения губ, а контурная пластика), и прочие косметологические процедуры, направленные на улучшение состояния кожи.
    А я бы, может, ботокса кольнула. Некоторые морщины придают хмурый вид, межбровные особенно, а они у меня уже закладываются, мне это не нравится. Но поживём - увидим.

У меня тоже есть межбровная морщина, но она мало меня беспокоит, потому что я постоянно хожу с чёлкой, которая прикрывает всё это безобразие. Мечтаю о контурной пластике гиалуроновой кислотой, стоит это около 300 долларов, собираю вот деньги.

А вот, кстати говоря, я буквально позавчера услышала, что сейчас вместо гиалуронки начали использовать какой-то другой препарат на основе гидроксиапатита. Он вроде как вдобавок к восполнению объемов стимулирует собственные фибробласты производить коллаген. И рассасывается медленнее. Вы не наводили о нём справки?

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    А вот, кстати говоря, я буквально позавчера услышала, что сейчас вместо гиалуронки начали использовать какой-то другой препарат на основе гидроксиапатита. Он вроде как вдобавок к восполнению объемов стимулирует собственные фибробласты производить коллаген. И рассасывается медленнее. Вы не наводили о нём справки?
    Нет, ничего о нём не слышала. Но я, честно говоря, даже не знаю, рискнула ли бы опробовать новинку. Иди знай, как там оно дальше будет. Я вот ходила на радиолифтинг, так мне косметолог такие сладкие песни пела - тоже и про выработку собственного коллагена, и про то, как лицо подтянется. Нулевой результат в итоге.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права