Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

По умолчанию Полная или худая?

Девочки, на многих сайтах и форумах ломают копья - какие женщины больше нравятся мужчинам - полные или худые? Ну понятно, что у всех разные вкусы и предпочтения, а вот если оглянуться именно на ваших знакомых мужчин - не только мужей, а братьев, друзей, кумовей, сослуживцев, знакомых? Большинство любят пышечек с формами или стройных худеньких девушек?

Какую интересную тему вы создали, тоже бы услышать мнения хотела)

Бывший муж моей сестры всегда фанател от полных и очень полных женщин. А когда ему уже под пятьдесят стукнуло, чего-то поменял свои предпочтения и ему стали нравиться девушки с обычным телосложением. Уж не знаю, почему.

У меня только у одного друга в динамике можно проследить, что ему нравятся пышки. Но опять же - не полные в прямом смысле этого слова, а очень фигуристые (попа большая, грудь). У всех остальных нет даже близко таких - все худышки (опять же, не плоские как доски, а просто худые). И знакомая у меня - достаточно полная девушка и как-то плохо у нее в личной жизни, хотя она не бука и в компании всегда в тему.

как-то мало обсуждаю чужие фигуры с мужчинами, если честно.
    у меня, положим, были, скажем так, близкие отношения с двумя парнями, им обоим нравится моя стройная фигура.
    папа в восторге от маминой фигуры -- довольно стройная, большая разница между талией и бёдрами

и всё равно в общем у всех разные вкусы)

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    папа в восторге от маминой фигуры -- довольно стройная, большая разница между талией и бёдрами
    От фигуры подобного типа в восторге почти все мужчины. Очень привлекательна именно выраженная разница между талией и бёдрами. А вот когда сглаженно, худая ли женщина, полная ли, фигура выглядит невыразительно.

Что-то плохая статистика выходит, вообщене в пользу пышек ) Хотя я вспомнила еще один пример - знакомая по работе достаточно полная, правда талия у нее есть при этом, она не складчатая тумба ) так вот при всех недостатках фигуры она сейчас третий раз замуж вышла - счастливая. Так что как минимум еще трех мужиков вычислили, что любят пышек )

Я знаю одного парня, он везде и всегда провозглашает, что любит именно полных дам. Причём сам достаточно субтильного сложения - невысокий и худенький. Но вообще я лично замечаю, что мужчины, которые любят полных девочек, отдают предпочтение именно фигуристым, То есть, чтобы даже при наличии лишних килограмм были аппетитные грудь и попа.

Ну я как бы понимаю такие притязания ))) Излишний вес, выражающийся в сальных складках на боках и большом животе - ну не может это возбуждать и привлекать. Конечно, люди разные и все достойны любви - это понятно. Но за собой тоже надо следить, это не так уж архи сложно

Цитата Сообщение от FunShadow Посмотреть сообщение
    Что-то плохая статистика выходит, вообщене в пользу пышек ) Хотя я вспомнила еще один пример - знакомая по работе достаточно полная, правда талия у нее есть при этом, она не складчатая тумба ) так вот при всех недостатках фигуры она сейчас третий раз замуж вышла - счастливая. Так что как минимум еще трех мужиков вычислили, что любят пышек )
    а может, они не то что бы любят пышек, просто их это не смущает, а полюбили её не за фигуру?..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права