Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Тест на определение СЕБЯ?

Девочки, а кто знает,Какие тесты? Типо профориентации, только такие,которые подберут и режим работы и график и ньюансы) Существуют? Или же я просто мечтательница? У меня все работы свободный график, неофициальные, и %)

Знаю, что есть такие тесты для школьников. Там идёт ряд вопросов, ребёнок на них отвечает, психолог анализирует эти ответы и потом на их основании даёт ответ, к каким профессиям ребёнок более склонен. Помогает определиться с дальнейшим поступлением.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Там идёт ряд вопросов, ребёнок на них отвечает, психолог анализирует эти ответы и потом на их основании даёт ответ, к каким профессиям ребёнок более склонен.
    Это и есть профориентация
    А zarazka хочет, мне так показалось, чтобы тест не только область подбирал, а чуть ли не должность и конкретную вакансию. Таких я не видела. Хотя слышала, что в соционике достаточно много внимания уделяется теме самоопределения в профессии. Но я очень поверхностно с ней знакома, с соционикой то есть.

Я думаю такие точно есть, но я таких не встречала пока еще. Очень много тестов которые описывают в результатах тип работы, и насыщенность рабочего дня, то есть по активности человека в различное время суток подбирается различный тип работ, подходящий по темпераменту.

Зачем Вам тесты загляните внутрь себя, услышите что Вам хочется, ведь в Вас самой все ответы. Равняется на кем-то созданный тест как минимум не разумна. Слушайте себя и свою душу это очень главное в этой жизни.

Выбрала "Реклама и связи с общественностью", по сути,работаю в туристической фирме))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права