Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

По умолчанию Реклама купальников обычными женщинами

http://*****adme****/netvert/pervaya-v...hinami-696460/
    Вот такая реклама, что скажете, девочки? Вы считаете это актуальным или всё же купальники должны рекламировать модели?
    От себя скажу - такие купальники, как на фото, по-моему, испортят любую фигуру.

Мне очень нравится! И эти "толстушки", скажу я вам, очень ухоженные и красивые. Да, они не худышки, но фигура приятная, талия на месте, никаких противных складок. Посмотрите на их спины - там складок нет! И купальники симпатичные. Единственное что я считаю, полненьким лучше носить слитные купальники, они и животик скрывают, и фигуру визуально делают гораздо лучше.

Мне понравилась девушка-одуванчик. У неё очень симпатичная фигурка. А насчёт ухоженности - думаю, там больше фотошопа, хотя девочки приятной внешности все. Но купальники не понравились категорически - огромные трусы и фигуру зрительно портят, и загорать в них бесполезно - половина тела останется белым.

Ну представьте себе такую "большую" модель в крошечных стрингах. Это будет очень смешно и грустно одновременно. Для таких пышных форм либо большие плавки, либо слитные купальники. Да, загаром придется пожертвовать, что ж поделать. Вижу нередко очень полных девушек на пляже в стрингах или просто в очень открытых купальниках. Смотрится вульгарно. Такие крошечные купальники точно не для пышек.

Естественно, для полных женщин стринги не вариант. Но можно выбрать просто относительно закрытые плавки, или плавки-шорты - они не будут смотреться вульгарно, но и не по-бабски. А на фотках представлены плавки с излишне, на мой взгляд, завышенной талией.

девушки гармонично смотрятся, в принципе
    не имею ничего против такой рекламы, в однообразном идеале худобы и стройности нет ничего хорошего, хотя лично мне больше нравятся именно стройные фигуры.

купальники мне тоже как-то не особо понравились.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    \огромные трусы и фигуру зрительно портят, и загорать в них бесполезно - половина тела останется белым.
    а я не признаю других трусов, разве что талия чуть ниже, так как считаю, что никто, кроме избранных, мою попу видеть не должен, и как-то ну вообще не смущает, что она останется белой.

Особенно хорошо на полненьких девушках смотрятся слитные купальники. Цельный купальник закрывает и слегка утягивает проблемные места: животик, бока, бедра. В сплошных купальниках больших размеров часто используются различные декоративные элементы, призванные придавать фигуре более стройный вид, визуально уменьшая объемы.
    http://youtu.be/NXGJH4YO-78

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    а я не признаю других трусов, разве что талия чуть ниже, так как считаю, что никто, кроме избранных, мою попу видеть не должен, и как-то ну вообще не смущает, что она останется белой.
    А если загорать в таких местах, где нет посторонних глаз? Или вы не паритесь по поводу загара без полосок?

Ну в целом реклама мне понравилась. Только тут не совсем обычные женщины - здесь девочки очень и очень ухоженные и ладненькие. Вы посмотрите - они не юные, а какая кожа! Может где-то это фотошом, но не везде же )
    А купальники правда отвратительные. Плюс очень непривычные. Я не сторонница двух шнурков на попе и одного на груди, но...

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    А если загорать в таких местах, где нет посторонних глаз? Или вы не паритесь по поводу загара без полосок?
    абсолютно не парюсь, вообще не вижу в этом проблемы.
    кроме того, я не знаю, где такие места, мне лень их искать, нет никакой гарантии, что туда не придут посторонние глаза, да и вообще-то я не люблю специально загорать, мне скучно, и я не вижу в этом смысла.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права