Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Косметика и аксессуары для макияжа через интернет-магазин.

Девушки, давайте в этой теме делиться своими удачными (или наоборот, неудачными) покупками косметики и аксессуаров для макияжа через интернет-магазины.
    Поделимся интересными интернет-магазинами, расскажем все "подводные камни" (если таковые есть) при заказах, сервис, ценах, расскажем про качество косметики и т.д.

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Спешу с вами поделиться новым (может для кого-то и знакомым) американским интернет-магазином *****coastalscents*****. Скажу сразу, что заказ я еще тут не сделала, но в процессе выбора. Читала отзывы про этот магазин и косметику - хорошие, а самое главное, что в этом магазине Огромный Выбор по Сказочным Ценам кистей для макияжа, как натуральных, так и синтетических!

Из аксессуаров для макияжа я пробовала заказывать кисти с китайского сайта Байконс, но нужно читать отзывы предварительно, есть как очень хорошие вещи за сущие копейки, так и не очень. Также заказывала кисточки из российского интернет магазина косметики just (jeans). Качество очень хорошее и цены доступные. Хочу попробовать сделать заказ минеральной косметики era minerals, также у них есть хороший аналог знаменитой кисточки mac 217 по цене в несколько раз ниже. А конкретно косметику я где-то только не пробовала заказывать. Начиная с Ив Роше и заканчивая зарубежными и интернет-магазинами как Iherb, Cherry Culture и т.д.

Jivv
    Скажите, а на Черри случайно не пробовали косметику Nyx. Как она по качеству? Читала о ней хорошие отзывы, но не на все.

Из косметики пока,что в интернете я заказывала только корейскую. Обычно косметику покупаю в магазинах, а так как корейской в наших магазинах нет,мне помог интернет-магазин !

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Sunset2324, а не могли бы вы немного поподробнее об этом интернт -магазине рассказать? сколько доставка стоит? что за косметика ( производитель)? это разные марки или только одна марка косметики (я просто если честно совсем не поняла этого) И знаете при виде туши по 4,95 доллара я просто офигела!!!! все беру на вооружение ;)

Цитата Сообщение от Sunset2324 Посмотреть сообщение
    Jivv
    Скажите, а на Черри случайно не пробовали косметику Nyx. Как она по качеству? Читала о ней хорошие отзывы, но не на все.
    Кое что пробовала, блески понравились и помады, которые самые дешевые у них в круглом тюбике. Есть палетка теней на 10 оттенков в натуральных оттенках, хорошие по качеству. У них там еще лаки China Glaze продают, несмотря на высокую доставку по цене дешевле выходит чем в наших магазинах. Есть еще аналог магазина Черрикалчер - BeautyJoint*****. Там тоже Nyx представлен. Если надумаете заказывать, то сравнивайте цены в обоих магазинах и стоимость доставки (в корзине итог можно посмотреть). Иногда выходит дешевле купить на Черри, иногда на BeautyJoint*****.

Miss

Да я и сама обалдела от таких цен. Сам магазин находится в Америке, производитель один Coastal Scents и как в отзывах писали, вроде китай. Но ведь китай разный бывает. Читала, что качество хорошее, особенно тени. Про тушь еще ничего не находила. Про пудру, что такую продают в раз 5 дороже в магазинах.
    Доставка зависит от веса я закинула в корзину 6 кистей и одну большую палетку вышло 20у.е. это недорого, если сравнить цены с магазинными. Зарегистрируйтесь, выберите свой город и закиньте в корзину, будете точно знать доставку. Лучше всего заказывать с кем-то и доставку разделить.
    За регистрацию начисляют бонусные балы, которые можно применить как скидку при покупке.
    Сейчас там акция, большая палетка теней 8.88у.е.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Jivv

Спасибо, обязательно посмотрю. Хочу косметику Nyx попробовать. Тоже присматривалась к палетке нюдовой, еще понравилась база под тени HD/

Sunset2324, говорят, что палетки у них те же самые, что и на китайских сайтах типа aliexpress. Эта фирма там же закупает и клеит свой логотип, раньше они этого даже не скрывали. На YouTube много сравнительных видео этих палеток и качество, оттенки, пигментация и сама палетка один в один прямо. Может сейчас что-то изменилось, но 1-2 года назад именно так было, я в то время только начала знакомиться с зарубежными имагами и весь инет перерыла.

Jivv
    Да? Ну, ничего себе... Даже в Америке такую ерунду начали делать, так ведь и доставка платная...
    А про кисти ничего не слышали? На Али кисти Г... или мне просто такие попались, не знаю, купила для макияжа (для тональника, пудры, румян). Хоть они и мягкие, но ужас какой-то, не наносят макияж, а как-будто комками размазывают (это я про тональник), а пудра сверху все эти комки прибила!
    А за MAC кисти, не очень хочется по 50-60у.е. отдавать

Ну если там тоже что и на Али, то вообще не выгодно. На али то бесплатная доставка и придут тени хоть куда, хотя я не рискну заказать(

Sunset2324, про кисти coastalscents не знаю, но на байконсе тоже на ужасные кисти как то напоролось, а вот фейки Ecotools там хорошие приобрела. Еще хочу попробовать какие-нибудь дешевые кисточки из Китая заказать, но лучше поискать отзывы перед покупкой. Можно поискать у других производителей кисточки, если на Mac жалко тратиться. У марки Jeans неплохие кисточки есть и недорогие. На Mac вообще не вижу смысла тратиться, т.к. если не умеешь действительно хорошо кисточками пользоваться и краситься, то Mac не поможет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права