Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

По умолчанию Молочница и беременность

Прочитала в интернете, что это возможно. Когда женщина болеет молочницой, то она может забеременеть. Были ли у Вас такие знакомые? Или может быть Вы так забеременели?
    Врач сказал,что у меня цветущая молочница и не поверила,что у меня только муж партнер, смотрела,как на шалаву, при том, что мы переехали в новую квартиру и тут ужасная вода, все жалуются на здоровье. Во -первых очень обидно, во -вторых не профессионально((
    Но врач сказал,что матка хорошая и я могу иметь детей!
    Будем лечиться..

Вот не когда не знала что молочница может быть причиной не беременеть. Да половина женщин земного шара больны (если это вообще можно назвать болезнью) молочницей и беременеют. У меня молочница давала о себе знать два раза в жизни и оба раза её провоцировали мои беременности. Поменяйте врача на компетентного а этот явный не профессионал.

не знаю, можно ли забеременеть во время молочницы. но знаю точно, что зачастую молочница развивается на фоне беременности. это связано со многими факторами: ослабевший иммунитет, изменения в гормональном фоне и тд. смотрела даже передачу про это: врач-гинеколог говорил, что всех своих пациенток с молочницей первым делом проверяет на беременность, так как это очень частое явление на ранних сроках беременности. я тоже вместе с 2 полосочками на тесте обнаружила у себя молочницу, врач сказала, что это естественно. конечно, надо сразу пролечиться, но только под наблюдением доктора, ведь к беременным подход особый)

Я знаю, молочница может навредить, у знакомой была угроза из-за этого. Но не стоит пугаться-прямо во время беременности ее подлечат.

Thumbs up

Вот никогда не знала, что молочницой болеют только шалавыахаха! Она вообще то может быть и просто от приема антибиотиков! Да, врачи у нас очень даже грамотные!!! Здоровья вам и не болейте! Хороший препарат пимофуцин, даже во время беременности лечилась

Да, врач, конечно, просто "замечательная"...Что значит не поверила, что один партнёр? Есть девочки, которые страдают от молочницы, вообще при этом партнёров не имея. Я бы на вашем месте заглянула к заведующей гинекологии и обратила её внимание на профессионализм её подчинённых.

Да,врач еще тот!! Испортила мне настроение! Покупала свечи,помогли за 3 приема! Но у меня постоянно молочница возвращается...что-то не везет!

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Да,врач еще тот!! Испортила мне настроение! Покупала свечи,помогли за 3 приема! Но у меня постоянно молочница возвращается...что-то не везет!
    Это у многих проблема такая. Лечишь-лечишь, а потом по новой всё. Может попробовать фильтр поставить на кран, если вода ужасная? И на иммунитет тоже нужно обратить внимание. Ещё читала, что при молочнице нужно сладкое ограничивать и дрожжи, ведь молочница по сути грибок. Я, кстати, в последний раз при молочнице тоже свечами лечилась, 3 приёма не помогли, прошло где-то через неделю.

Мы просто переехали в другую квартиру!)) Молочница- начиналось за неделю до месячных. Сейчас пока тьфу-тьфу все прошло)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Мы просто переехали в другую квартиру!)) Молочница- начиналось за неделю до месячных. Сейчас пока тьфу-тьфу все прошло)
    Слава Богу)). Мне обычно везло - молочница, если и приключалась, проходила сама через несколько дней. И проявления были не сильными. Но пару раз так сильно прихватило, что пришлось лечиться. Последний раз покупала пимафуцин, одна упаковка не помогла полностью, докупала вторую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права