Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Группа крови

Вчера впервые за -дцать лет своей жизни, узнала, что у меня 1 положительная группа крови. При том,что у мамы 2+, а у папы 3+ ))
    Но у свекрови 1+ у ее мужа 2+, у одного сына получилась 1+, а мужа 2+))
    Но!!! У ее родителей тоже,как и у моих)) У Вас есть такое?? Какая Ваша группа крови? И считается ли 1 редкой?

Я всю жизнь была уверена в том, что у меня положительный резус-фактур, а когда была беременной, узнала, что у меня на самом деле отрицательная кровь. Даже не поверила сначала, пошла пересдавать анализ. При этом у мужа - положительная. Поэтому у нас с ребенком мог случиться резус-конфликт. Но все обошлось, у дочки оказалась моя кровь.

первая группа редкой не считается, это самая распространенная группа!! и этому надо радоваться, ведь не дай бог что случись, крови для вас будет предостаточно))

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Вчера впервые за -дцать лет своей жизни, узнала, что у меня 1 положительная группа крови. При том,что у мамы 2+, а у папы 3+ ))
    Но!!! У ее родителей тоже,как и у моих)) У Вас есть такое?? Какая Ваша группа крови? И считается ли 1 редкой?
    у меня вторая положительная

мне самой интересно, какая у меня группа крови.

И считается ли 1 редкой?
    насколько я знаю, 1- достаточно редкая, 1+ -- нет; могу ошибаться.
    у моей мамы первая группа, но какой резус не помню.

у меня вторая положителная

А у нас в семье получилось так: мама и я имеют вторую группу крови, а папа с братом - первую. Вот такое гендерное разделение:-) Но все имеют положительный резус-фактор. Хорошо иметь распространенную группу крови, ведь всегда велика возможность выбора доноров, а бывает так, что и в семье донора нет. Какими факторами это определяется непонятно?

самая распространенная 1 группа 45% населения, затем 2 - 35%, потом 3 - 13%, и 4 - 7%, у меня 2+

Да, первая группа крови считается очень редкой. Особенно, если она отрицательная, то есть в ней отсутствует особый белок резус-фактор. А то, что ваша группа крови не совпадает с вашими родственниками, в этом нет ничего удивительного. Так и должно быть.

Я смотрю вторая положительная лидирует. У меня тоже вторая положительная. Говорят, что четвертая самая редкая. Вроде она всем подходит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права