Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию Где найти кожаные перчатки до локтя?

Купила себе на весну пончо, по типу летучей мыши. То есть рукавов как токовых нет, а погодка пока не балует и вот хотела приобрести себе длинные перчатки до локтя. Но все мои поиски пока безрезультатны. Может кто подскажет место?

Можно посмотреть в Эрнесте на Челюскинцев, не знаю как сейчас но в прошлом году там точно были!

Обязательно заеду в это место, потому что погода уже позволяет, а так хочется одеть своё новое пончо.

Я видела в манго - кожаные длинные, там же лаковые (красотища).

о, лаковый будут еще лучше, интересную идейку подкинули, наверное, даже прикольнее смотреться будет.

Можно глянуть в отделе - BGN.
    ТРК Роял Парк
    г. Новосибирск, Красный просп., 101
    Тел. +7 (383) 230-08-28
    м. Заельцовская,м. Гагаринская

Купила себе перчатки в манго - лаковые. Смотрится прикольно! Спасибо что подсказали места. Я думаю многим будет интересна данная тема, так что продолжим друзья!

Аллочка, я тоже не давно купила себе лаковые перчатки в манго! Смотрятся они действительно не плохо. Моему мужу очень понравилось. Вообще, весь ассортимент в Манго довольно таки не плохой.

Наша долгая весна, хоть позволила нам долго поносить перчатки!!! Супер... скорее бы осень что ли)))

Я покупала в Манго) Мне понравились( Интересно, почему всем так они стали интересны? Длинные кожаные перчатки были и будут всегда популярны и позволят вам выглядеть сногсшибательно, что создаст ваш неповторимый образ. Наши перчатки удовлетворят даже самую взыскательную модницу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права