Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Стало все еще намного хуже. Теперь она когда просыпается ночью, хочет, чтобы я ее на руки брала пока она не уснет или к себе в кровать. Ой, сколько же это терпения надо...

Цитата Сообщение от Sunset2324 Посмотреть сообщение
    Моей дочурке уже 10 месяцев и все это время спать могла уложить, если только перед этим укачаю ее на руках. Качать нужно обязательно стоя или ходить, но только не сидя (так не дается!)

Все бы ничего, но стало уже очень тяжело, весит уже около 10 кг, дальше только еще тяжелее будет, а руки и спина уже дают о себе знать (спину настолько сорвала, что врач выписывал уколы!)

Девушки, может кто сталкивался с такой же проблемой? Какие есть варианты все исправить?
    я в люльке качаю

Мне кажется, что без укачивания на руках это будет сделать крайне непросто.

У моей подруги такая же проблема. Что она только не пробовала. Посоветую вам больше выматывать ребенка , то есть побольше с ним играть, развлекать, пусть ползает по дому больше, чтобы физически устать. У меня очень активный ребенок, но, когда выматывается, то падает спать сам . Еще я иногда ложу его рядом с собой на кровать и читаю, либо показываю ему книжку, он смотрит и засыпает.

Я старшую дочку качала-качала с рождения зачем-то, и откуда это взяла, что она быстрее от этого засыпать будет - не знаю, видать стереотипы. Я даже не пробовала ее укладывать просто так, сразу качала, видать это мне больше хотелось. Вот и приучила. А в год она весила 13 кг, и качать этого "кабанчика", моя спина уже отказывалась. И стала она у нас спать, я просто лежала рядом, когда она засыпала, перекладывание в кроватку заканчивалось просыпанием плачем. Вот так дочка поселилась у нас в кровати с года до 2,5 лет. Потом купили кровать обычную и выселили, каждый вечер читали книжку (она любит), ночник поставили, в общем кое-как справились.

Родился сынок, с первого дня спал в своей кроватке без укачиваний на ручках, никогда не спал у нас в кровати и даже пустышки у него не было))) Конечно, качала часто, когда животик, зубки, но это было чисто для успокоения, могла покачать немного и положить неспящего в кроватку, и он сам засыпал, а я по спинке гладила, он видел что я рядом. Да и тощий он совсем, по сравнению с дочкой))))

не укачиваю детей месяцев трех, не когда. Сами засыпают, да вот так вот я их приучила))

По умолчанию -

Наш сын до трех лет спал с нами в кровати. После покупки квартиры, у него появилась своя комната. Но он никак не хочет спать отдельно от нас. Как отучить ребенка спать вместе с родителями?

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Where is administration?
    I'ts important.
    Regards.

Где администрация?
    Это важно.
    С уважением.

По умолчанию Как создать новую тему в ladygrand**** ??

Прошу помощи ??
    Не могу написать в топик.
    Спасибо.

По умолчанию Как связаться с администратором ladygrand**** ??

Могу я связаться с администрацией?
    Это очень важно.
    С уважением.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права