Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Сайты скидок.

Девочки, пользуетесь ли вы скидочными сайтами? Такими как Биглион, Групон, Покупон, Купонатор? Я лично зарегистрирована на сайте Покупон, и уже неоднократно приобретала там сертификаты. Первый раз купила сертификат на снятие зубного камня у стоматолога. Реальная экономия вышла, и зубной камень почистила. Второй раз сертификат брала наша подруга, мы компанией воспользовались, сходив по сертификату в лазерный клуб. И сейчас я купила сертификат на маникюр и педикюр, но ещё не успела его использовать.

Я зарегистрировалась на Биглион! Уже год как наверное, но никак ничего не куплю, знаете что-то опасаюсь(

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировалась на Биглион! Уже год как наверное, но никак ничего не куплю, знаете что-то опасаюсь(
    В принципе, правильно опасаетесь. Я слышала неоднократно, что качество таких акционных услуг страдает. К тому же многие предлагаемые услуги не особо эффективны ( это касательно косметологии). Но есть такие сертификаты, покупая которые, не прогадаешь. Например, скидки на посещение бильярда или боулинга.

У нас в Беларуси тоже есть такие сайты. Я на них подписана, но если честно, что-то еще ничего не приобрела. Согласна с тем, что на услуги возможно и пострадает качество, а вот снять номер на базе отдыха или приобрести визу, то можно. Поэтому и держу подписку!

Я на следующую среду записалась на маникюр и педикюр по этой скидке. Напишу потом, как всё прошло)). Причём на этом Покупоне вижу всё время салон красоты Арт-Релакс, куда я купила сертификат. Позвонила договориться, мне мастер объясняет, как пройти - оказывается этот салон во дворе, и там даже вывески нету. И работает только три дня в неделю. То есть я так поняла, что это просто мастер арендует кабинет 3 дня в неделю, даёт рекламу и к ней записываются.

Танюша, да вероятно так и есть! Эти сайты больше для рекламы нужны. Обязательно потом отпишитесь, кстати сегодня как-раз смотрела серию "Универ" посвященную таким сайтам со скидками и услугам по таким ценам.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Танюша, да вероятно так и есть! Эти сайты больше для рекламы нужны. Обязательно потом отпишитесь, кстати сегодня как-раз смотрела серию "Универ" посвященную таким сайтам со скидками и услугам по таким ценам.
    Я, кстати, нашла эту женщину-мастера у нас на городском форуме. Погуглила и нашла. Отзывов, честно говоря, у неё в теме мало, но хорошие.
    Правда, тема платная, а значит, хозяйка темы может удалять любые отзывы.Посмотрим, но я не сильно переживаю - неудачный маникюр это не испорченное лицо или волосы. Главное чтобы инструменты хорошо были простерилизованы.

Скажу как человек, который знает другую сторону медали - тех, кто толкает услуги через Биглион. Обычно это новички. Ну хорошо если это новичок-фотограф, ну сделает он г**нофото ну и ладно, никто не умрет. А если это еда? Вы бы видели в каких условиях делают роллы суши-бары, которые там продают купоны. Я видела - коморка без воды. Никто ничего не контролирует. А косметология - салон только открылся, аппараты новые, мастера молодые. А что дальше будет после этой процедуры? А настроен ли аппарат правильно?
    В общем, надо очень аккуратно и с умом думать какой купон и на что купить

Слышала про такие сайты-купонаторы, и вобщем-то я за то, чтобы сэкономить везде, где только можно и где нельзя! Но ни разу не воспользовалась данной услугой. Еще слышала, что многие купонаторы и электронную валюту пропускают.

Цитата Сообщение от Далайла Посмотреть сообщение
    Слышала про такие сайты-купонаторы, и вобщем-то я за то, чтобы сэкономить везде, где только можно и где нельзя! Но ни разу не воспользовалась данной услугой. Еще слышала, что многие купонаторы и электронную валюту пропускают.
    Да, я покупала купон за вебмани. Кстати, отпишусь о своём посещении по купону. Сделала мне мастер всё хорошо и качественно, и сказала, что я по этой цене могу прийти ещё, только деньги ей на руки, а не через сайт. Я так и сделала, но оказалось всё равно дороже - мастер сказала, что это было только на время акции, а теперь она закончилась. А вот Покупон так с этой маникюршей и не расплатился, тянули и говорили что пока денег нет. Может уже и расплатились, не знаю, я больше к ней не ходила.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права