Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Любовница

По умолчанию Любовница

Ни для кого не секрет, что многие мужчины изменяют. Оказывались ли вы по ту или иную сторону баррикад - были обманутой женой или любовницей? Часто ли мужья уходят к любовницам или всё-таки предпочитают оставаться с женой, как вы считаете?

Знакомый один изменяет периодически жене. Об этом знаем мы с мужем и больше никто. Но с женой он и не собирается разводиться, даже в мыслях нет такого. Ну потребность у него такая - налево сходить. Мужиком что ли себя чувствует или острых ощущений хочется, уж не знаю. Хотелось бы понять, зачем это надо.
    К счастью, мне не пришлось быть ни любовницей, ни в роли обманутой жены. Надеюсь, и не придется

Я была второй девушкой у молодого человека. Это было еще до моего мужа лет за пять, до нашего знакомства. Мне этот опыт не понравился, стыдно было перед его девушкой, я ее знала.

А у меня, девочки, есть подружка - она по жизни вообще неревнивая. Абсолютно. Помню, она когда со своим мужем жила ( кстати оба очень друг друга любили), у него подруга была, к которой муж периодически заезжал в гости и которая подружку мою сильно недолюбливала. Ну явно что-то там было, но подруга считала, что это всё мелочи, главное муж с ней, любит её, а остальное значения не имеет. Такой вот спокойный человек.

Я любовницей не была и не буду. И мужу не прощу, если появится на стороне кто-то, сразу выгоню.

Девочки, вопрос навеян застольным обсуждением с подружками))). Если бы вдруг (гипотетически) вы узнали о наличии любовницы у мужа, помимо всех негативных эмоций, вас бы больше зацепило, если бы она была красивее вас ( ревность, неуверенность в себе) или уступала во внешности ( как он мог с такой, на кого променял)?

Меня бы одинаково зацепило и то, и другое. Внешность для меня так же важна, как и внутренние мои качества. В первом случае у меня бы появился комплекс, что я некрасивая или неухоженная, серая мышка. А во втором случае начала бы самокопание - что во мне не так, я стерва?, я дура? я истеричка? и т.п.

Цитата Сообщение от Verchi Посмотреть сообщение
    Меня бы одинаково зацепило и то, и другое. Внешность для меня так же важна, как и внутренние мои качества. В первом случае у меня бы появился комплекс, что я некрасивая или неухоженная, серая мышка. А во втором случае начала бы самокопание - что во мне не так, я стерва?, я дура? я истеричка? и т.п.
    А я подумала-подумала..наверное, во втором случае я бы посчитала своего мужа закомплексованным как минимум, и его статус бы для меня был значительно понижен.

к счастью, не сталкивалась; не была любовницей, и парень мне не изменял вроде.
    Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос навеян застольным обсуждением с подружками))). Если бы вдруг (гипотетически) вы узнали о наличии любовницы у мужа, помимо всех негативных эмоций, вас бы больше зацепило, если бы она была красивее вас ( ревность, неуверенность в себе) или уступала во внешности ( как он мог с такой, на кого променял)?
    думаю, что меня больше зацепило бы именно если бы она была красивее.
    именно неуверенность в себе.
    хотя вроде бы понимаю, что внешность, хоть и имеет значение, не главное в отношениях

А у меня вот есть моя реальная история с разводом. И зацепило больше всего то, что она, с которой муж изменял, моложе меня на 10 лет((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права