Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

По умолчанию Пластическая хирургия

Девочки, как вы относитесь к пластическим операциям? Любого рода - исправлениям дефектов внешности, возрастным подтяжкам, имплантам, увеличениям губ и тому подобное? Может кто-то делал, или делали ваши знакомые? Как результат, понравился ли вам?

У меня несколько знакомых делали. Две женщины сделали абдоминопластику (убрали живот), еще одна сделала, но ее результата еще не видела и одна женщина сделала себе подтяжку лица. Мое отношение к этому - вполне нормальное. Если человек знает, чего именно хочет и реально есть, что исправить, то почему бы и нет. Подтяжку себе женщина делала после 50 лет, так кожа у нее заметно улучшилась.
    Ведь жизнь у нас одна.
    Я только не воспринимаю такую пластику, как например, всем известная Малибу - вот это да, ужас!

Я тоже нормально воспринимаю, только без фанатизма. Когда, например, губы чуть подкалывают, чтобы убрать складку или сделать чуть объёмней, то это нормально, а когда закачивают силикона, как Маша Распутина, то это уже уродство. Абдоминопластика хороша, когда живот "фартуком", и ни диеты, ни спорт быстро и качественно не убирают его.

Да, без фанатизма, т.е. когда даже и было хирургическое вмешательство, то чтобы потом выглядело все естественно и натурально. Тем более, если после этого женщина будет уверенней себя чувствовать или поможет сбросить возраст.
    Уже как несколько лет в моем городе стали делать пластические операции, т.е. даже ехать никуда не надо, все дома - так вот я к чему это, то что люди потянулись толпой! Хотя, как послушаешь, все только кругом против!

Многие против из-за возможных последствий. Реально есть неудачные операции ( причём проколы бывают даже у хороших специалистов). Но если человек известный и с деньгами может как-то ещё судиться, то обычные люди вряд ли смогут добиться правды. Хотя смотрела на нашем городском форуме отзывы о пластике - в основном нормально у девочек всё проходило.

Если человеку позволяют финансы то почему бы и нет, НО в том случае если есть что-то серьезное. Например не просто баловство мой нос уж больно длинный(хотя он и нормальный), моя грудь маленькая (хотя и 3 размер ) и т.д. А что-то серьезное после родов грудь совсем безформенная, лишний вес и т.д.

У меня, например, третий размер, но сейчас уже вид не айс. Раньше грудь была стоячей и смотрелось очень красиво, а сейчас подпираю пуш-апами всякими, но вид уже не тот. Интересовалась подтяжкой, но не впечатлило. Эта операция не вернёт былую форму и полноту груди, просто отвисать станет меньше. А для имплантов... мне кажется всё ещё не так плохо, да и денег это стоит немало.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    У меня, например, третий размер, но сейчас уже вид не айс. Раньше грудь была стоячей и смотрелось очень красиво, а сейчас подпираю пуш-апами всякими, но вид уже не тот. Интересовалась подтяжкой, но не впечатлило. Эта операция не вернёт былую форму и полноту груди, просто отвисать станет меньше. А для имплантов... мне кажется всё ещё не так плохо, да и денег это стоит немало.
    У меня после родов тоже грудь изменилась. Раньше была второй размер и достаточно гармонично смотрелась. Зато сейчас стала первый, но не отвисла. Тоже подумывала над темой имплантации, но еще ребенок маленький - требует ухода и ношения на руках ( а в период реабилитации это невозможно). Поэтому сейчас я в стадии созревания!

Цитата Сообщение от Sunset2324 Посмотреть сообщение
    У меня после родов тоже грудь изменилась. Раньше была второй размер и достаточно гармонично смотрелась. Зато сейчас стала первый, но не отвисла. Тоже подумывала над темой имплантации, но еще ребенок маленький - требует ухода и ношения на руках ( а в период реабилитации это невозможно). Поэтому сейчас я в стадии созревания!
    Да, девочки писали, что поначалу очень сильные боли ( операция всё-таки) и бельё нужно корректирующее носить. У подружкиной кумы знакомая сделала, так подружка сказала, что смотрится очень красиво и натурально, и не скажешь, что это импланты, а не своя грудь. Шрамы остались, конечно, но они малозаметны, и то если раздеться.

Я положительно отношусь - если есть реальный недостаток, почему бы его не исправить? Сама делала отопластику (коррекция лопоухости) 5 лет назад и ни разу не пожалела, что сделала!! 30 минут на операционном столе, пару недель в повязке, а потом красивые, совсем не торчащие, ушки!!! Я очень довольна и ничуть не осуждаю тех, кто решается на пластические операции. Главное - все должно быть в меру!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права