Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Аппаратная косметология

Девочки, в этой теме предлагаю поговорить об аппаратной косметологии. Кто пробовал, какие результаты, или может ваши знакомые пробовали? Что говорят ваши косметологи? Сюда входит и радиолифтинг, и фраксель, и фотоомоложение, а также процедуры по коррекции фигуры.

Я только про мезотерапию слышала положительные отзывы, тоже интересно)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я только про мезотерапию слышала положительные отзывы, тоже интересно)
    Я мезотерапию не делала, но ходила на радиолифтинг. Косметолог рассказывала, что классный эффект, кожа омолаживается, подтягивается, и что мне достаточно будет трёх процедур. Эффект может проявиться уже после первой процедуры, после второй уже точно будет виден, и третий раз закрепит эффект. Сходила я первый раз - ни фига. Ну ладно, думаю, может на второй раз будет видно. Ничего не стало видно, какое было лицо, такое и осталось. На третий раз я уже не пошла.

Регулярно хожу на ультразвуковую чистку лица. Поначалу нравилось, что не так травматично, как механическая, но сейчас сомневаюсь в эффективности - через месяц все поры опять забиваются.. Такое впечатление, что кожа просто привыкает и только и "ждет", что ее скоро опять почистят. Собираюсь менять косметолога - может, посоветуют какую-то альтернативу.

Мой косметолог ультразвуковую чистку называет "баловством". Она говорит - лучше просто регулярно ухаживать за кожей и поддерживать ее чистенькой. Но в запущенных случаях или если нужно привести себя в порядок перед каким-то событием, то можно и сделать. Мне лично эффект нравится, перед праздниками какими-нибудь или ДР всегда чищусь

Цитата Сообщение от Tipitina Посмотреть сообщение
    Регулярно хожу на ультразвуковую чистку лица. Поначалу нравилось, что не так травматично, как механическая, но сейчас сомневаюсь в эффективности - через месяц все поры опять забиваются.. Такое впечатление, что кожа просто привыкает и только и "ждет", что ее скоро опять почистят. Собираюсь менять косметолога - может, посоветуют какую-то альтернативу.
    Мне кажется, что, как ни чисти, поры всё равно будут забиваться, особенно если они расширенные. Косметика, пыль, оседающая на коже, пот - это постепенно забивает поры. Я тоже посещала ультразвуковую чистку, мне очень нравилось, а в последний раз пошла ( уже к другому косметологу), мне не понравилось, и поры не особо очистила, и ещё механической чисткой испортила лицо.

Тоже мучаюсь с забитыми порами и мой Вам совет: не тратьте деньги на косметолога. Чистка у меня выливалась в 1,5 тыс. рублей. Советую купить прибор для ультразвуковой чистки (через интернет дешевле) и проводить все эти манипуляции дома. Окупится за 1 раз!

Ирина, а можете подсказать марку и производителя прибора. Попробовала найти в интернете, но он кучу всего выдал и цены заоблачные. Хочется побольше узнать о приборе и о его применении, как делать процедуру самой дома. Я, если честно, вообще не люблю ходить к косметологу, не люблю, когда ко мне прикасаются посторонние люди. Прибор для дома мог помочь решить эту проблему.

Очень эффективная процедура ультразвуковая чистка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права