Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Question Корейская косметика

Давайте поговорим о корейской косметике? Сейчас она очень популярна. Я недавно приобрела себе ВВ крем и осталась довольна,а вы покупали корейскую косметику? И как вообще к ней относитесь?

Осваивается Аватар для QueenNie

Я заочно отношусь хорошо, но до сих пор не накупила себе ее! Но в планах!
    А какой у тебя бб? Миша? СкинФуд? )))
    У меня есть тинты, вообще они корейские, но заказаны с китайского сайта... Хотя все иероглифы корейские. Обалденные - миленькие и отличный уход дают. У них в основе ланолин, а этой штукой люди трещины на пятках залечивают!

Обожаю корейскую косметику! Она лучше, чем то, что продают у нас в супермаркетах например, но правда и дороже. ВВ крем у них плотнее и поэтому его надо смывать гидрофильным маслом иначе поры забьются.

QueenNie, у меня ВВ крем Миша!

Осваивается Аватар для QueenNie

Цитата Сообщение от snus Посмотреть сообщение
    Обожаю корейскую косметику! Она лучше, чем то, что продают у нас в супермаркетах например, но правда и дороже. ВВ крем у них плотнее и поэтому его надо смывать гидрофильным маслом иначе поры забьются.
    Мне кажется гидрофильное масло это коммерческий ход... Я использую оливковое масло для удаления бб-крема...

У меня был пробник корейского ВВ-крема- ложился шикарно и очень мне нравился, но один минус, забивал поры и вызывал высыпания. Сейчас пользуюсь стартером Холика, хорошая штука, увлажняет, большой объём и относительно невысокая цена. Думаю ещё что-нибудь попробовать.

Цитата Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
    Мне кажется гидрофильное масло это коммерческий ход... Я использую оливковое масло для удаления бб-крема...
    Скорее всего нет, потому что я сегодня после умывания обнаружила что вв крем смылся не доконца! А умывалась я гелем, думаю отложить вв крем до покупки гидрафильного масла(

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет, потому что я сегодня после умывания обнаружила что вв крем смылся не доконца! А умывалась я гелем, думаю отложить вв крем до покупки гидрафильного масла(
    А я около года пользовалась ВВ-кремом от Гарнье, смывала его при помощи обычных умывалок. Вроде всё в порядке было, смывалось как положено. Кстати, я вот сколько слышу о гидрофильном масле - оно по консистенции какое? Действительно как масло жирное? И как лицо после него?

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    А я около года пользовалась ВВ-кремом от Гарнье, смывала его при помощи обычных умывалок. Вроде всё в порядке было, смывалось как положено. Кстати, я вот сколько слышу о гидрофильном масле - оно по консистенции какое? Действительно как масло жирное? И как лицо после него?
    Я к сожалению его еще не приобрела(( А вот ВВ крем от гарньер он немного не такой как из корейской косметики, не такой плотный он. И нет р++ - солнцезащитного фактора.

Ой, девчонки, объясните мне популярно и просто - что такое BB и CC крем? Я девушка темная, только с дерева спустилась. Постоянно слышу, а что это - не знаю.
    Не знаю ни одной корейской марки косметики. Где ее покупать? Наверное, только в корейских или китайских интернет-магазинах. А так просто, в обычных магазинах она есть? Чтобы намазать можно было, понюхать. А то так сразу боязно покупать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права