Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Smile Как отрастить волосы?

Привет, девчонки Вот загорелась я мыслью отрастить волосы. Хочу как миниму до талии))) сейчас они у меня почти до лопаток. Все дело в том, что у меня маленький ребенок, который на ГВ, и видимо, витамины не особенно-то и поступают к волосам.. наверно, просто не доходят))))) волосы стали медленнее расти, хотя медленнее просто некуда! в общем, девчонки, посоветуйте маски, или может, какие-то необычные средства для роста волос. А может, даже самые обычные, но действенные. Любой масс-маркет даже приветствуется))

У меня волосы свои длинные, ни разу не красила и часто спрашивают, как отрастить такие же ;)
    На самом деле особо не заморачиваюсь над этим, растут да растут ХD Просто за ними нужно регулярно [B]ухаживать![B] Как это делаю я:когда есть время и желания наношу разные масла. Больше всего мне нравится кокосовое масло(не знаю где продается в Рашке,я привезла из Вьетнама) и репейное масло - бюджетный вариант, продается в любой аптеке.
    Также актуальна будет маска из горчицы, посмотрите рецепт в интернете, говорят, очень действенная ;)

Я тоже отрастила длинные волосы вообще без всяких заморочек - росли себе и росли. Разве что изредка кончики обрезала, когда секлись. Но знаю, что для кожи головы очень полезны различные маски, стимулирующие кровообращение( это способствует более быстрому росту). Очень хвалят горчичную масоку.

Девочки, вот у меня у подружки короткие и жидкие волосы. Уж как она с ними носится - маски с кокосовым молоком, масла такие-масла сякие. И ни черта! И вот смотрит она на мою гриву теперь уже до талии, за которой я ухаживаю конечно, но попу не рву и всегда говорит - генетика, ее не пропьешь. И, наверное, она права. Но про кровообращение хороший совет, только я бы делала ставку на массаж

Поделайте маски, есть множество различных масок, но я выделяю горчичную, но она может печь, но волосы действительно ускоряются в росте. Еще, хорошо ускоряет рост волос перцовая настойка, касторовое масло не только ускоряет, но и делает волос гуще. Но ошеломительного результата вы не получите, максимум 4-6 см в месяц, в зависимости от того как у вас сами волосы растут. Самое главное не забывайте их подстригать, больные волосы вообще плохо растут, хотя бы раз в месяц можно даже совсем немного, но волосы сразу выглядят более аккуратней, опрятней. Надо ухаживать за волосами.

Зачем вообще их отращивать? Я наоборот мечтаю, чтобы они помедленнее росли, чтобы не бегать к парикмахеру каждые 2 месяца.

Цитата Сообщение от FunShadow Посмотреть сообщение
    Девочки, вот у меня у подружки короткие и жидкие волосы. Уж как она с ними носится - маски с кокосовым молоком, масла такие-масла сякие. И ни черта! И вот смотрит она на мою гриву теперь уже до талии, за которой я ухаживаю конечно, но попу не рву и всегда говорит - генетика, ее не пропьешь. И, наверное, она права. Но про кровообращение хороший совет, только я бы делала ставку на массаж
    Та же история)). У подружки беда с волосами - и раньше были негустые, а сейчас совсем тонюсенький хвостик. И она очень за ними ухаживает - покупает дорогущие шампуни, маски всякие в Брокарде. Не могу сказать, чтобы это сильно ситуацию исправило ( хотя иди знай, может без этих примочек ещё хуже было бы).

Старый и добрый бабушкин способ с косичками. Действительно очень помогает и волосы становятся слегка кудрявыми. Все очень просмо: делаем на ночь 2 (я делаю четыре, так как мне нравятся кудряшки) косички и ложимся спать! Прогресс на лицо!

Цитата Сообщение от AnnieMaitz Посмотреть сообщение
    Старый и добрый бабушкин способ с косичками. Действительно очень помогает и волосы становятся слегка кудрявыми. Все очень просмо: делаем на ночь 2 (я делаю четыре, так как мне нравятся кудряшки) косички и ложимся спать! Прогресс на лицо!
    Ух ты, а что, от косичек разве волосы растут быстрее? Я первый раз о таком методе слышу, честно говоря. Чтобы волосы волнами были - такое знаю, особенно если влажные волосы заплетать. А вот как это на рост влияет?

Я раньше пробывала репейное масло с перцем и волосы росли, но очень медленно. Как по мне, то не реально быстро отрастить волосы только с помощью масок и прочего, если они у Вас сами по себе медленно растут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права