Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Как раскрутить свое дело?

Девочки! Привет!
    Я открыла свою диспетчерскую службу,но не знаю, как ее продвинуть?
    И может быть кто-нибудь знает, чтобы взять водителя на работу им нужно покупать какую-нибудь лицензию? Или можно просто как "Оказание услуг"?

Реклама - лучший двигатель торговли!

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Реклама - лучший двигатель торговли!
    Согласна. Попробуйте что-нибудь необычное)

А вы попробуйте создать страничку в соцсети и добавлять всех-всех из своего города, хоть что-нибудь, да получится. По крайней мере, клиенты набегут Вот и двигайтесь в этом направлении Как уже заметили выше, реклама – двигатель торговли

Нужно вложится в рекламу. Самое простое-это продвинуть свое дело через интернет. Создать свою интернет-страничку в соц. сети и рекламировать там свои услуги, устроить конкурс репостов, рассказывать людям, к примеру.

Можно заказать рекламу Яндекс Директ! Выходит дороговато конечно, но вещь стоящая

Мне очень нравится фабрика "Топдизайн". Можно заказать оптом женскую одежду не размерными рядами, владельцам магазинов одежды будет очень удобно. Хорошие цены и высокое качество. Минимальный заказ – 25 000 рублей.

Цитата Сообщение от alisatret Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится фабрика "Топдизайн". Можно заказать оптом женскую одежду не размерными рядами, владельцам магазинов одежды будет очень удобно. Хорошие цены и высокое качество. Минимальный заказ – 25 000 рублей.
    Жалко что сейчас огромная конкуренция ! Очень много подобных магазинов закрываются в моем городе

Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте создать страничку в соцсети и добавлять всех-всех из своего города, хоть что-нибудь, да получится. По крайней мере, клиенты набегут Вот и двигайтесь в этом направлении Как уже заметили выше, реклама – двигатель торговли
    Полностью согласна! Социальные сети - отличная реклама! При чем затраты будут мизерными. Сейчас мало людей, которые не пользуются социальными сетями. Кого-то это все равно заинтересует! :rolleyes:

А в какой сфере работаете? Я зарабатываю инвестициями в недвижимость, сотрудничаю с агентством "Мир квартир" - удобно, что у них огромная база ликвидных квартир в исторических районах города, а грамотные юристы помогают провести сделку без ошибок. На рынке недвижимости они уже 12 лет и компания внушает доверие.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права