Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Wink Зимние развлечения !!!!

Зима период катков, лыжных прогулок и лепки снеговиков. В это время года можно найти интересное занятия для себя. Например в этом году меня очень заинтересовало такое развлечение как катание с горки на плюшках. Думаю в этом году я обязательно попробую этот вид развлечения. А что можете предложить вы для зимних месяцев? Начиная от чтения книг под уютным пледом с чашечкой какао и заканчивая спуском с горы на сноуборде ? Девушки, давайте делиться здесь интересными зимними развлечениями.

Посмотрела в интернете фото катания на плюшках - судя по всему, это должно быть очень весело! Я-то только по старинке всегда каталась, на пятой точке, благо у меня собственная амортизационная система нехилая, но на плюшке тоже обязательно попробую при случае!
    Вообще, мне кажется, снег за окном в первую очередь располагает к домашнему времяпрепровождению, хэндмэйду и прочему. Я зимой много пеку, потому что в холодное время года приятнее иметь дело с духовкой (не летом же возле неё стоять, в конце концов). Побочный эффект от этого конечно то, что я всё это потом ем... Но всё равно на обогрев организма много энергии тратится, так что пока влезаю свой размер ограничивать себя не буду;)

Amber, печь зимой самое время. А вот насчет хэндмейда многие зимой любят вязать для себя теплые вещички ;)

я вот не люблю зиму, холод и снег.
    перемещаюсь зимой в основном перебежками.
    так что моё любимое зимнее развлечение -- сидеть дома в тепле под пледом или одеялом с нетбуком и кружкой чая/кофе/шоколада).

Я люблю зимой сидеть дома, и так же, как "без сахара", перемещаюсь перебежками. Сижу, обычно у компа. Часто на сайте онлайн-тестов на разные темы. Можете посмотреть, кстати, очень познавательно и увлекательно Вот сайт

Я только за таких активных зимних развлечений, да ещё и на свежем воздухе. Но моя природа больше любит отдохнуть под пледом теплым с имбирным чаем и книжкой по саморазвитию. Думаю родится у меня ребёнок всё будет и санки и снеговики.

Думаю чтение с чашкой какао тоже можно считать зимним увлечением) особенно когда на улице холода

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    я вот не люблю зиму, холод и снег.
    перемещаюсь зимой в основном перебежками.
    так что моё любимое зимнее развлечение -- сидеть дома в тепле под пледом или одеялом с нетбуком и кружкой чая/кофе/шоколада).
    А я зиму люблю - только чтобы пасмурно и снег шёл. И сидеть дома в тепле с чашкой кофе перед компьютером самое оно. Ещё очень люблю зимой посещать сауну. А если говорить об активном отдыхе - прошлой зимой были с друзьями в лазерном клубе. Вот уж когда холод не страшен -мы так набегались, что вышли просто мокрые оттуда.

Я тоже любитель снега. Хотелось бы и активно проводить зимние денёчки, но пока никак не получается. Надеюсь на следующий год что ни будь интересненькое придумаю. Чтоб и душе и телу было приятно на свежем морозном воздухе.

Цитата Сообщение от Lychezarnaya29 Посмотреть сообщение
    Я тоже любитель снега. Хотелось бы и активно проводить зимние денёчки, но пока никак не получается. Надеюсь на следующий год что ни будь интересненькое придумаю. Чтоб и душе и телу было приятно на свежем морозном воздухе.
    Я быстро мёрзну, поэтому развлечения на морозном зимнем воздухе не очень приветствую. Помню, когда училась в школе, мы с классом ездили в Киев на экскурсию. Блин, как я пожалела, что поехала...я так замёрзла, что уже никакие достопримечательности и пейзажи меня не цепляли, я мечтала только об одном - согреться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права