Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

По умолчанию Чем девушкам так нравится одежда ZARA?

Совсем недавно просматривая модные таблоиды мне заметилась одна странная вещь очень много пишут об одежде Зара и о том, что ее вибирают знаменитости и даже герцогиня Кембриджская и жена принца Уильема Кетрин. Как думаете в чем феномен этого бренда?

Зара - да, настоящий феномен. Они молниеносно быстро выхватывают все новейшие тренды и адаптируют их для народа. К тому времени как одежда именитых дизайнеров пройдёт весь путь от пред-показов до бутиков, почти такие же вещи уже будут висеть в Заре, h&m и прочих магазинах. Это ли не сказка.
    И к тому же сейчас такая тенденция, что смешивать дорогие и дешевые вещи в гардеробе считается хорошим вкусом. Поэтому ничего удивительного, что знаменитости не стесняясь говорят, что носят масс-маркет.

Amber, это очень круто. А вы заметили насколько проще столи вещи? Весь гламур ушел на дно с его блестящими сумками, пайетками и огромными ремнями. сейчас правит бал простота в перемежку с яркими деталями ( можно сказать с одголосками гламура). Простое платье+ массивное колье вот стиль начала 10х годов 21 века.

Совершенно точно! Сегодня в одежде ставка делается на крой и цвет, а стразы и прочие украшательства остались в выходных вечерних нарядах, то есть как раз там, где им и место.

Кстати после написания сообщения здесь мне и захотелось поговорить о моде прошлого века! И еще заметьте сейчас приветсвуются массивные колье, что в начале века было непозволительно

Да, я тоже заметила. Мне кажется, это началось с декоративных воротничков, знаете, такие из бисера, или просто нарядные накладные воротнички. А потом в моду вошли уже крупные колье под горло. Хотя может это одновременно случилось, я даже не могу точно сказать.

Скорее всего одновременно пришел этот тренд, хотя если честно у меня нет те того не другого.Сегодня приглядела себе такое колье, но цвета не подходят не к одному моему наряду.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Совсем недавно просматривая модные таблоиды мне заметилась одна странная вещь очень много пишут об одежде Зара и о том, что ее вибирают знаменитости и даже герцогиня Кембриджская и жена принца Уильема Кетрин. Как думаете в чем феномен этого бренда?
    мне кажется, это мое мнения, минимализм в деталях, сдержанность, простота, удобство.

елена вполне может быть! Как мы уже обсуждали с Amber простота сейчас очень актуальна.

Иногда с минимализмом даже перебор. В зимних коллекциях такое бешеное преобладание черного цвета, что купить что-то яркое зимой просто невозможно. Ну а если я хочу носить цветное не только в июле, но и в феврале, то как же мне быть, спрашивается?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права