Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

По умолчанию Бюджетные находки

Предлагаю в этой теме делиться самыми бюджетными средствами по уходу за собой. Но только проверенными и эффективными, которые испробовали на себе. Давайте ограничим бюджет, скажем, до 60 рублей (2$). Ну или можно больше, но если средство супер-экономно расходуется.
    Итак, начну:
    Касторовое масло. Использую как масло для кутикулы. Отлично смягчает и питает. Продаётся в аптеке рублей по 10. Я его перелила во флакон с пипеткой из-под масляной сушки умная эмаль (ерунда а не сушка, кстати), и очень стало удобно использовать.

Amber, очень классная тема как я сама не догодалась создать такую! Я продолжу тему масел. Масло виноградной косточки стоит порядка 50 рублей, прекрасно подходит для комбинированной и жирной кожи. И кстати это одно из масел которое не вызывает рост волос, так что его можно наносить после эпиляции для увлажнения кожи.

Miss, классно, спасибо, надо будет попробовать!
    Ещё я вспомнила хороший недорогой крем для рук Бархатные ручки с макадамией, его легко вычислить по коричневой тубе, когда как у остальных кремов фирмы они светлые. Крем очень приятный, быстро впитывается и запах совершенно нейтральный, нераздражающий. Может, на зиму немного слабоват, но на более теплое время года хорошо подходит. Стоит в районе 40-50 рублей.

Еще есть недорогой крем для рук у Гарниер! Тоже хороший.
    Amber, такое ощущение что мы остались на этом форуме только вдвоем :(

А вы не помните, какой именно у Garnier? Я смотрю, их там очень много разных, а по опыту с теми же Бархатными ручками знаю, что у одного производителя разные линейки могут сильно отличаться по качеству. Их обычный увлажняющий крем для рук, например, меня разочаровал.
    P.S.: И не говорите, вообще никого кроме нас нет. Конечно, мне ваша компания глубоко приятна, но ощущение пустоты и заброшенности при входе не форум как-то не радует. Не знаю, что делать. Хоть сама ходи по интернету и зазывай, честное слово.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    А вы не помните, какой именно у Garnier? Я смотрю, их там очень много разных, а по опыту с теми же Бархатными ручками знаю, что у одного производителя разные линейки могут сильно отличаться по качеству. Их обычный увлажняющий крем для рук, например, меня разочаровал.
    P.S.: И не говорите, вообще никого кроме нас нет. Конечно, мне ваша компания глубоко приятна, но ощущение пустоты и заброшенности при входе не форум как-то не радует. Не знаю, что делать. Хоть сама ходи по интернету и зазывай, честное слово.
    Да нет к сожалению не помню, это как всегда купил -понравился-использовал-выкинул а как назывался даже и не помню, ну вот в магазине увижу его точно узнаю))
    Да, мне тоже ваше общество приятно, но что-то совсем форум зачах. Я вот писала отзыв о форуме судя по просмотрам интерес есть-людей вот только на форуме нет:(

Я тоже для себя открыла дешевый оттеночный бальзам для волос, но к сожалению его сняли с производства, у нас в городе. Может где-то он и продается. Назывался он SOLO. Волосы блестели и оттенок был красивый "коньяк".

Кстати ещё в теме про уход за губами девчонки рекомендовали гигиеническую помаду Фруктовый поцелуй, я её купила не так давно, вот такую [img]http://fashion54****/imagehosting/2014/02/15/thumb_69652ff8bd53bdef.jpg[/img]
    И могу сказать, что очень неплохой бальзам: почти не пахнет, что для меня только плюс, увлажняет, защищает - всё как надо. Стоит 55 рублей, то есть в рамки бюджетного вполне вписывается.

Мне кажется много гигиенических помад и бальзамов можно внести в этот список!

Да? Я, честно сказать, последние годы пользовалась чуть более дорогими и перестала доверять совсем бюджетным бальзамам, потому что у меня был опыт, когда они не оправдывали ожиданий. Если вы вспомните конкретные названия, то напишите, пожалуйста. Думаю, это будет полезная информация.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права