Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

По умолчанию Имбирный напиток

Девочки,рассказываю,как я все делала, скажите мне,что не так и нормально ли это?
    Заварила имбирь( завариала на огне минут 10), добила лимончик, меду,поварила, сняла с огня, остудила, начала пить..а он жжет! Нереально!! Добавила еще меда,все-равно! Сладких,но жжет!((( Что не так? Или так и должно быть?
    Поправилась на 6 кг!

Он такой и есть, жгучий
    Разбавляйте так, чтобы вам было комфортно, добавляйте лимочик и сахар (хотя чтобы похудеть, наверное от сахара лучше отказаться в данном случае). Мёд если добавляете, то в конце, в уже подостывший. Варить мёд нельзя. Если есть проблемы с желудком, то точно крепкий имбирный чай не надо пить, он всё же раздражает слизистую.

мама готовит иногда, но мы для похудения используем, а для лечения простуды, да и просто вкусно. ;)
    конечно, в чистом виде жечь будет; чтобы вкусно и приятно было, надо водой разбавлять.
    я обычно разбавляю водой пополам, всё равно слегка жгучий, но уже приятный вкус.

А я уже привыкла. Но пользы от него никакой не вижу. Нужно правильно питаться, а не на него надеяться!)

Он реально жжет!) Я лично точно не знаю - не пробовала, но пробовала моя мама))) Говорит, что жгло горло сильно только по началу, но она связывает это с тем, что горло было немного воспалено. А вообще, девчонки, если хотите похудеть, то лучше попробуйте пить воду с уксусом и медом кому интересно - могу скинуть рецепт

Нельзя варить, там же мед и лимон. Какая польза от него останется? Хороший иммуностимулирующий напиток, но к похудению не имеет никакого отношения. Ни один продукт не может сжигать жир! Капните лимоном или соком имбиря на сливочное масло. Что-нибудь произойдет? Жир расходуется за счет физических нагрузок, и то после очень интенсивных.

Цитата Сообщение от Verchi Посмотреть сообщение
    Ни один продукт не может сжигать жир! Капните лимоном или соком имбиря на сливочное масло. Что-нибудь произойдет?
    Имбирь вообще, насколько я знаю, помогает расщеплять белки. В пище. То есть сделать так, чтобы они усваивались ещё лучше. То же самое с ананасом. Но вера в жиросжигательные свойства неистребима.

Я не думаю, что имбирь помогает похудению, он скорее разгоняет обмен веществ и способствует сжиганию калорий, но их наверное такое мизерное количество... Я просто зеленый чай завариваю, кидаю туда пару кусочков нарезанного имбиря, а когда пью, меня аж в жар бросает

Девочки, имбирь еще и тонизирует вроде. Только я вот почитала - а зачем прямо напиток? я пью каждый день чай с имбирем. особо не мудрствую - завариваю кружку, туда пару тонких ломтиков имбиря, потолкла их как лимон - и пью. Вкусно нереально и полезно. Да и сам имбирь потом съедаю ) Но это получается ерунда, не повлияет на фигуру никак?

Имбирь на самом деле очень полезный. Он ускоряет обмен веществ - то есть не то чтобы вы прямо похудеете сразу, но если в комплексе, думаю имбирь усилит эффект. Плюс для иммунитета очень полезен, только много класть не нужно, небольшой кусочек в чай. И когда кипятком заливаете, пусть минут 10 настоится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права