Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Exclamation Делимся только ПРОВЕРЕННЫМИ сайтами для подработки!!!!

Уважаемые форумчанки и форумчане, многие из нас занимаются фрилансом это доказывает тема "Работа в интернете" в данной теме я предлагаю вам делиться ПРОВЕРЕННЫМИ сайтами для подработки. Мы много слышали, да и испытывали на себе обман со стороны работодателей, когда деньги за работу не были выплачены! Поэтому давайте будем помогать дург другу и делится ссылками на сайты с которых вы ВЫВОДИЛИ СРЕДСТВА за проделланную работу. Я хочу подчеркнуть именно это!
    Я хотела бы начать с тех сайтов на которых удалось вывести средства мне:
    1) Сайт с опросами. На вашу почту приходят опросы, вы на них отвечаете и вам за это платят. Заработок небольшой, но и не напряжный. За опрос платят примерно от 20 до 80 рублей. Думаю это неплохая плата за 10-30 минут ответа на вопросы. Кстати попадаются довольно интересные опросы, например оченить новый трейлер к фильму который только выйдет в прокат!
    Чтобы перейти на сайт нажмите здесь!

2) Сайт с вопросами, ответами и комментариями на других сайтах. Так же есть задания подбора видео,фото и перевода ( для тех кто знает украинский и другие языки).
    Об этом сайте я много рассказывала, но к сожалению от сейчас на реконструкции и заработает только в феврале-марте. Но его рекоммендовать я все-таки буду так как вывела оттуда не плохие средтсва. Нажмите чтобы перейти.

3) Сайт на котором можно получить совет и самой посоветовать, получив при этом вознаграждение. Нажмите чтобы перейти.

Вот такой вот краткий список сайтов, которые я могу рекоммендовать вам. Эти сайты я проверила на себе. Написала я только о тех сайтах, что вспомнила сейчас, возможно позже еще доволню сайтами список.

Полезная тема!
    Могу тоже поделиться сайтом, с которого неоднократно выводила деньги - Qcomment. Там можно исполнять заказы на отзывы о фирмах/магазинах (хотя я этим не занимаюсь, не могу писать неправду), но много и совершенно нейтральных заданий, например обычное общение на форумах, которые надо оживить, или требуется прокомментировать новость, статью, сделать репост.
    Единственное, чтобы начать работать, нужно сдать тестовое задание, написать заметку от 500 символов на одну из тем на выбор. Задание это несложное, я ещё не слышала, чтобы его кто-то провалил. Потом ваш текст какое-то время проверяют, от пары дней до нескольких недель. Лично мне дней через 5 пришло письмо, что можно приступать к работе. Если будет что-то непонятно, можете в личку мне писать.

А я пишу отзывы на одном из сайтов причем пишу только правду. Я ни разу не писала о товаре, который не испытала на себе. Кстати скину ссылку на сайт в котором я пишу отзывы, может кто-то тоже присоединится. Ссылка будет на мой профиль так как может кому-то будет интересно почитать. На данном сайте всегда вовремя выплачивают деньги и все без обмана. Для перехода нажмите здесь)

Скажите,хоть кто-нибудь видел работу в интернете? Официальную? Чтобы прям по Трудовому договору была?

Цитата Сообщение от Алинкин Посмотреть сообщение
    Скажите,хоть кто-нибудь видел работу в интернете? Официальную? Чтобы прям по Трудовому договору была?
    Лично я нет, но думаю можно такую найти.

Цитата Сообщение от Алинкин Посмотреть сообщение
    Я видела, workle**** - официальная удаленная работа для страховых, туристический агентов и продавцов банковских услуг.

Рада представить вам еще один сайт с подработкой. Сегодня мне с него перевели 20$!!! ПРичем на мою БАНКОВСКУЮ КАРТУ!!! Этот сайт поможет вам сэкономить на покупках и получить за них кэшбек, так что интернет-шопоголикам посвещается!!! Всего 3 дня назад я зашла на него и увидела что у меня 20 доллоров на вывод, оказывается мне вернули не только кэшбек но и бонус за то что я его всем рекоммендовала, а как не рекоммендовать то ведь на нем можно неплохо сэкономить?? Тем более тем кто заказывает в инете. в общем я сейчас вся на эмоциях и так рада )) Всем кто хочет подзаработать в ДОЛЛОРАХ и на свою БАНКОВСКУЮ КАРТУ вот нажмите чтобы перейти. Если будут вопросы пишите )

Интересный сайт, не встречала подобных. Зарегистрировалась по вашей ссылке и у меня уже оказалось 5 долларов на счету. Это они всем при регистрации дают что ли? Я так поняла, там начисляют бонусы за покупки в иностранных интернет-магазинах, да? Если так, то пригодится на будущее, спасибо!

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Интересный сайт, не встречала подобных. Зарегистрировалась по вашей ссылке и у меня уже оказалось 5 долларов на счету. Это они всем при регистрации дают что ли? Я так поняла, там начисляют бонусы за покупки в иностранных интернет-магазинах, да? Если так, то пригодится на будущее, спасибо!
    Да так и есть! вам необходимо будет заходить сначала на этот сайт,а потом найдя ваш любимый инет-магазин в поисковике переходить на него! И тогда уже вводить свои данные (логин и пароль) в этот случае так как вы перешли через их сайт, вам будет начислен кэшбек! Это так круто делаешь покупка, а тебе еще за это деньги возвращают. Сайт очень полезен для тех кто постоянно покупает в интернете

mfmf, и вы хотите сказать, что выводили оттуда деньги? Скрин выплаты можете показать? Вы тогда единственная в интернете, кому они заплатили, потому что отзывы о сайте что это лохотрон. Блин, написано же - ПРОВЕРЕННЫМИ сайтами делимся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права