Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Терракты в Волгограде.

Всем привет. Да,я из Волгограда и с одной стороны я очень горжусь этим городом, с другой я ненавижу власть.
    21 октября 2013- взрыв в Автобусе..в моем районе, погибли все почти студенты, мои ровесники.. дети от 16 до 30 лет люди.
    Якобы взорвала террористка смертница..не верьте сми.. на видео видно, как выпрыгивает парень,как подброшен паспорт....и все на месте через минуту..даже я проезжала спустя 3 минуты это место и там уже были ВСЕ!
    29 декабря 2013 ..я В магазине, готовлюсь к дню рождения..звонок, подруга говорит о взрыве на вокзале...беру такси и мчусь домой..с давлением лежу и ничего не делаю, миллион звонков, новости включены 24 часа...настроения нет, все плачут..
    30декабря..мое день рождения..звонит мама в 8 утра,вместо поздравлений, я слышу в трубку "Алина,опять взрыв, не ходи даже за хлебом, взорвали троллейбус"
    Самое интересное, что взрыв произвели оба мужчины, которые раньше были православные, но потом приняли ислам. Это месть.. и мое мнение- что это ход некоторых выше стоящих людей из моего города..

Это ужасно((( Столько трагедий за пол года((( И главное мне очень стыдно за этих ЛЖЕ мусульман! В исламе нет такого чтобы убивать невинных людей и т.д.!!! Зачем они так позорят веру?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Это ужасно((( Столько трагедий за пол года((( И главное мне очень стыдно за этих ЛЖЕ мусульман! В исламе нет такого чтобы убивать невинных людей и т.д.!!! Зачем они так позорят веру?
    Вы правы. Но я все же настаиваю, что организаторами являются именно люди, проживающие в Дагестане!
    Они алчны, а Волгоград соединяет южные города с центром. Через него идут грузовые машины, перевозящие товар

Люди? Как вы еще можете говорить о том что это сделали люди которые где-то там живут??? Это звери и больше никак их не назвать просто

Цитата Сообщение от Василиса Премудрая Посмотреть сообщение
    Люди? Как вы еще можете говорить о том что это сделали люди которые где-то там живут??? Это звери и больше никак их не назвать просто
    Это не люди, это ходячие ублюдки,жаждущие денег,прикрывающиеся сами, под понимающих и помогающих.
    Вообще страшно жить,когда не знаешь,кто рядом с тобой
    на остановках патрули, это очень радует, и везде на входе досмотр каждого!

Уроды, простите за выражение. Слов на них нет больше... Не понимаю их. К чему всё это?? Неужели нельзя жить в мире, любви и согласии со всеми?? Сейчас уже а улицу даже страшно выходить стало...:( Наслушаешься, как в других городах такие твари лишают жизни ни в чём неповинных людей.:(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права