Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Дутые сапоги - это модно!!!

В поисках зимней обуви, нашла для себя суперские сапоги, нарадоваться не могу. Выбор широчайший, цветовая гамма разнообразная. Оказывается дутые сапоги это не только удобно, тепло, дешево, но и модно! Раньше я с таких сапог смеялась ))) Девчоночки, а как вы относитесь к дутым сапогам?
    Изображения Изображения

У меня такие бабушка носила) вот и весь мой ответ)) Угги роднее

Я тоже кстати видела несколько моделей таких сапог. Мне понравилось, с пуховиком милое дело.

Были предубеждения насчёт них, но на днях видела очень симпатичную модель на девушке, стильно смотрелось. Так что теперь вполне возможно себе тоже прикуплю, если встречу что-то интересное.

Видела такие совсем маленькие для деток. Классно когда и у мамы и у дочки такие

Вот и я с пуховиком их ношу ))
    А на счет бабушки, да... у моей были похожие.. они тогда выпускались в основном в черном цвете, дутики этакие на липучке.. Но сейчас немного модель изменилась и превратились бабушкины дутики во внучкины моднявые сапожки ))

Цитата Сообщение от gasminuhh Посмотреть сообщение
    Вот и я с пуховиком их ношу ))
    А на счет бабушки, да... у моей были похожие.. они тогда выпускались в основном в черном цвете, дутики этакие на липучке.. Но сейчас немного модель изменилась и превратились бабушкины дутики во внучкины моднявые сапожки ))
    Согласна) У моей были такие с липучками) Ох как же они нас спасили, когда невозможно было ей что-то подобрать))

Смотрела я смотрела, мерила вроде нравятся но нашла несколько но; подошва будет скользкая а у нас гололёд бывает часто, и живу на горе, так же побоялась что они на морозе колом встанут да и пуховик для такой обуви должен быть соответствующий ближе к спортивному(но это всё на мой взгляд конечно) и прикупила я себе валенки да ещё и с овчиной внутри. Мама так долго на домной смеялась прощай молодость, зато не скользко подошва и протектор супер да и тепло.

Дутые сапоги-смотрятся как детские! Это мое мнение!) Просто слишком много их носила будучи маленькой и сейчас, они уже надоели...

Мне встречались симпатичные модели таких сапожек, но по наблюдениям они красиво смотрятся только на высоких и стройных девушках...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права