Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Smile Украшения с Aliexpress

Привет всем!!! Aliexpress становится все популярнее в наша время. Удобство, сравнительно недорогие товары, осуществление покупки не выходя из дома сделали свое дело. Давайте делиться интересными ссылками друг с другом, отзывами, фотографиями. Любой опыт всегда полезен!
    Я вот недавно получила посылочку с сережечками для племяшек. Цены очень даже приятные и минималка всего 5$ )), посылка пришла быстро, за 20 дней. Вот ссылка на продавца и магазин http://*****aliexpress*****/store/grou...251695132.html
    Изображения Изображения

Я тоже советовала Алиэкспресс многим нашим форумчанкам) вроде как все остались довольны покупками

Я тоже покупала там некоторые вещицы, осталась очень даже довольной)Ну точней не некоторые я там тоже накупила себе парочку красивых серьг. Качество хорошее а цена более чем клевая.

Да за такую цену не жалко даже если что-то придет не очень хорошего качества) цены ведь копеечные,у нас таких не найдешь

Ну лет 5 назад столько эти цяцьки и стоили. теперь в разы дороже. Я заказывала, и не скажу что фигня какая-то пришла. Мне очень даже понравилось качество

Девочки, а тема то очень даже нужная... на почту зачастую приходят сообщения с сайта о скидках на различные украшения в т.ч. серебро... кто какие отзывы слышал о украшениях из драг. металлов?

Я заказывала серебрянные украшения, насчет подлинности не знаю , но смотрятся очень даже хорошо! И качество не подвело

Я недавно заказала серебряные украшения, тоже серьги. Пришли все в отличном состоянии, красивые, если кому интересно покажу фотки и ссылку на прода кину. Да много чего по мелочам я там себе поназаказывала ))) цены действительно низкие, у нас такого не найдешь.

Цитата Сообщение от gasminuhh Посмотреть сообщение
    цены действительно низкие, у нас такого не найдешь.
    особенно, если по скидкам покупать, вообще копейки выходят
    мне тоже нравятся их украшения, единственное, что ждать порой долговато

Цитата Сообщение от Liana Посмотреть сообщение
    особенно, если по скидкам покупать, вообще копейки выходят
    мне тоже нравятся их украшения, единственное, что ждать порой долговато
    Даже без скидок очень дешево, а вот еще бывает так что минималку надо набрать чтобы заказ сделать. Я так однажды на 15 долларов столько всего набрала

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права